Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 октября 2018 14.57

Игорь Федоров: «Проектировщик «Арены Омск» пока отказался комментировать ситуацию»

Официальный проектировщик «Арены Омск» — австрийская компания Alexander Katzkow & Partner GmbH — пока отказывается комментировать ситуацию с омским ледовым дворцом.

Александр Румянцев

Несколько недель назад ситуация с «Ареной-Омск» прояснилась, появился экспертный отчет, которым здание было признано аварийным. В этой связи мне показалось интересным обратиться за комментарием к компании, которая официально на своем сайте называет себя проектировщком «Арены-Омск». Таковым оказалось австрийское проектное бюро Alexander Katzkow & Partner GmbH.

Я зашел на их сайт и отправил через форму обращения свой запрос, который можно прочесть внизу. К сожалению, австрийцы отказались от комментариев, посоветовав прислать запрос от некоего уполномоченного органа. Интересно, что или кто это может быть?

Самое актуальное в рубрике: Колумнисты

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

киви
Компания конечно в первую очередь предпочтет иметь дело с собственником, балансодержателем Арены, или с правоохранительными органами (не дай бог). Но учитывая общественную значимость здания Арены, не грех бы им снизойти до запроса рядового омича. То есть Омчанина.)))
10 октября, 12:26 | Ответить
Игорь Федоров
не гордый, я по-другому зайду ))
10 октября, 15:00 | Ответить
Игорь Федоров
Есть такое
09 октября, 15:33 | Ответить