Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 октября 2018 12.15

Сушинский опроверг информацию о том, что ни один омский стадион не подходит для матчей под открытым небом

По словам президента ХК «Авангард», на следующей неделе будет объявлено, какое решение принято по проведению трех игр в Омске.

Фото: fontanka.ru

Как ранее сообщал «Новый Омск», руководству хоккейной команды удалось согласовать с КХЛ проведение трех матчей в Омске на открытом воздухе. Ожидалось, что игры скорее всего пройдут на одном из местных стадионов в декабре.

Однако вчера ресурс sport24 сообщил, что, по его информации, представители ХК «Авангард» осмотрели три омских стадиона, в ходе чего выяснили, что ни один из них не подходит для игр КХЛ, так как везде есть «серьезные проблемы».

Однако сегодня на этом же сайте вышло опровержение данной информации, сделанное президентом ХК «Авангард» Максимом Сушинским:

«Это неправда, — заявил он. — Мы же договорились со всей прессой, что когда у нас будет точная информация, мы просчитаем все возможные варианты, мы сообщим, давайте не будем поодиночке каждый день звонить и узнавать что-то новое. Пока нет никакой информации. Мы все объявим на следующей неделе».

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

13
Гарик, справедилвости ряди, - каток на Красной площади, - можно сказать, федеральный проект.
в Омске построить поляну и временные трибуны - не проблема. но кто будет платить за банкет? Авангард? ты же понимаешь, что играть будут на искусственном льду, а не ждать у моря погоды.
15 октября, 10:57 | Ответить