25 октября 2018 19.32

«Большинство омского «Авангарда» оставляет желать лучшего» — Крылов

После «нервной победы» во вчерашнем матче председатель Совета директор клуба встретился с тренерским штабом.

Председатель Совета директоров «Авангарда» Александр Крылов дал оценку вчерашнему матчу омской команды, назвав победу над минским «Динамо» нервной, но важной:

«Иногда такие матчи приносят больше пользы, нежели легкий разгром соперника. Главное - сделать правильные выводы».

Крылов не отрицает, что сейчас команду несколько лихорадит, особенно при работе в большинстве. Решить эту проблему планируют перетасовкой звеньев.

«Очевидно, что наше большинство сейчас оставляет желать лучшего. После матча против «Динамо» мы встретились с тренерским штабом и пришли к выводу, что в этом компоненте назрели изменения. Прежде всего — в игровых сочетаниях. Хороший момент, чтобы наши лидеры показали свои лидерские качества. Кошелев, Михеев и Семенов. Пора доказать, что прошлогодние цифры были неслучайными. Большинство — важнейшая часть современного хоккея. Уверен, ребята смогут изменить ситуацию. Без хорошего большинства не стоит рассчитывать на что-то серьезное», — добавил он.

Напомним, что матч против минского «Динамо» завершился накануне победой «ястребов» в овертайме. Подопечные Хартли, лидируя по ходу игры 3:1, позволили сопернику отыграться и лишь на последней минуте дополнительного времени забросили решающий гол.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»