Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 ноября 2018 17.05

В Омской области охотник застрелил друга, спутав с козой

В случае на охоте разбирается Следственный комитет.

Фото: day.az

Расследуется уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Тюменской области. Мужчина подозревается в убийстве своего друга по неосторожности.

Несчастный случай 3 ноября произошел на охоте, в 1,5 км от аула Макушинский Тюкалинского района Омской области. По версии следствия, во время охоты на коз сидевший в засаде подозреваемый ждал появления коз, которых гнали на него другие охотники. Он услышал шорох и дважды выстрелил. И попал в своего друга, 65-летнего директора дорожно-строительной компании, который ехал на снегоходе вместе с сыном подозреваемого. Мужчина был смертельно ранен и скончался на месте.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование продолжается», - сообщают в СК.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 9):

Егор
Комментаторы-идиоты. Не зная человека, издеваться над его памятью могут только завистливые лузеры, жрущие гмо-субпродукты. Погибший был достойным человеком на котором держалась вся его многочисленная семья. Выражаю искренне сочувствие его родственникам, им сейчас придётся несладко :(
05 ноября, 21:07 | Ответить
ЖКХ
Закономерный конец. Хотел себя королем природы видеть. А оказался дичью.
06 ноября, 09:51 | Ответить
аусвайс
раз на нем держалась вся семья, значит точно - достойнейший человек! животных не достойно убивать ради развлечения идиот! 21 век сука щас, балбес!
06 ноября, 02:17 | Ответить
лузер
теперь и они вкусят гмо-субпродукты
05 ноября, 21:41 | Ответить
куку
везде гмо ищешь и летающие тарелки, а еще к тебе соседи в форточку лазят, чтобы подсыпать отраву в суп
05 ноября, 21:39 | Ответить
11
Не понимаю, им мяса в торговле не хватает" Действительно, можно человека вывезти из колхоза и даже сделать начальником, а колхоз из человека уже не выведешь
05 ноября, 19:43 | Ответить
гость
Ещё и остальных привлечь за браконьерство
05 ноября, 19:19 | Ответить
Каратель
Так вам и надо!!! Кара обоим! Гоняете беззащитных животных и зверушек на технике. Похлебай теперь баланду лагерную. Хотел халявного мяса! Отлились вам слёзы зверушек!!!
05 ноября, 19:03 | Ответить
гражданин
еще один примерил шкуру дичи. бумеранг вернулся
05 ноября, 17:42 | Ответить