Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 ноября 2018 10.33

«Преображение» по-новому: ищем образы и раскрываем таланты

Героями нового проекта «Преображения» стали бизнесмен и писатель Алексей Платонов, пресс-секретарь Областной избирательной комиссии Омской области Наталья Ботвина, творцы праздников Юлия Перминова и Алексей Куликов. В этом сезоне мы решили добавить азарта и изменить правила. Начинаем!

Нет предела совершенству! А значит, мы начинаем новый сезон проекта «Преображение». Один месяц, четыре участника и немало новшеств.

«Новый Омск» снова предоставит нашим героям возможность стать бодрыми, стройными и ухоженными до кончиков волос. Но это еще не все. Впервые в проекте мы готовим не только внешнее преображение, но и внутреннее. Участники прикоснутся к искусству, а, может быть, откроют в себе новые таланты.

Для нашего предпраздничного сезона мы пригласили ярких героев, чьи сердца требуют перемен. Это владелец сети салонов связи Izюм Алексей Платонов.

Пресс-секретарь городской избирательной комиссии Наталья Ботвина.

И создатели праздников Юлия Перминова.

И Алексей Куликов.

Чего же ждут от «Преображения» наши участники, к каким изменениям стремятся? Об этом мы узнаем в следующем выпуске. И обязательно расскажем о небольшой интриге, которую собираемся привнести в проект.

А пока познакомимся с волшебниками, которые взялись за месяц приблизить наших героев к идеалу.

За спортивные успехи в проекте вновь отвечает самая крупная сеть фитнес-центров в Омске Flex Gym. Здесь есть все, что нужно, чтобы привести себя в форму — титулованные тренеры, высокотехнологичное спортивное оборудование, фитнес-бар, сауна. Двери семи клубов сети открыты ежедневно, с 7:00 до 22:00 в будни и с 9:00 до 22:00 в выходные.

Олеся Озерных,маркетолог сети фитнес-центров Flex GymПреображение, трансформацию человека, пожалуй, невозможно представить без работы над телом. Наша задача в проекте — совершенствование фигуры героев. Участники будут посещать фитнес-центры сети Flex Gym, а руководить их тренировочным процессом будут персональные тренеры. Конечно, необходима работа в тандеме — для достижения результата участникам важно не пропускать тренировки, следовать плану занятий и рекомендациям по питанию, которые составят тренеры. Программы тренировок будут различаться в зависимости от целей героев — похудение, набор мышечной массы, рельеф мускулатуры, повышение выносливости и пр. Месяц — небольшой срок для кардинальных изменений, но вполне достаточный для того, чтобы подтянуть фигуру, укрепить мышцы и обрести тонус. Надеемся, что это время в наших клубах участники проведут не только с пользой, но и удовольствием!

Релаксом и заботой в этот раз участников окутают в центре косметологии и имиджа «Золотое яблоко». Это приятный уголок, где можно посвятить время только себе, отдохнув с пользой для здоровья и красоты.

Ольга Чиянова,руководитель Центра косметологии и имиджа «Золотое яблоко»Впервые участвуем в проекте «Преображение». Нам интересно поработать с участниками и показать, на что мы способны. У нас есть большой диапазон процедур для преображения лица и тела. Это уходовые процедуры для лица, коррекция фигуры, спа-процедуры, разные виды массажей, лифтинги, пилинги контурная пластика, лазерное омоложение и многое другое. Нашим героям мы хотим предложить комплекс из трех разных процедур. Но какие именно это будут услуги, можно будет сказать только после встречи участников проекта с нашими специалистами. Врач-дерматолог и косметолог Юлия Борисенко пообщаются с героями, выяснят их предпочтения и противопоказания, а потом вместе они определятся с конкретными процедурами. Могу сказать одно — результат их порадует.

В этом сезоне участники отправятся в путешествие по миру ароматов. А гидом выступят специалисты салона селективной парфюмерии Pronada. Это единственный бутик в Омске, где создают уникальный аромат с учетом индивидуальных особенностей конкретного человека. Таких фантастических парфюмерных сочетаний не встретить больше нигде в Омске.

 

Юлия Бурова,директор салона селективной парфюмерии PronadaМы познакомим героев проекта с необычными ароматами, научим применять ароматы по-новому. И расскажем, как даже в такую скучную, серую погоду можно раскрасить жизнь с помощью ароматов.

Новые образы будут создавать beauty-мастера уже знакомой нам студии красоты «Монро». Настоящие профессионалы выполнят окрашивание разными техниками, сделают маникюр и оформят макияж или прическу. Что приятно — безупречные услуги здесь предоставляются по весьма демократичным ценам. А каждое девятое посещение обойдется вообще бесплатно.

Марина Власова,руководитель сети студий красоты «Монро»

 

В проекте «Преображение» мы участвуем уже третий раз. За это время мы открыли вторую студию, где и предстоит преображаться нашим героям. Она в три раза больше первого салона, расположенного на Левобережье, по ул. Крупской, 14. В новой локации на ул. Кирова, 136, мы добавили услуги косметолога, наращивание ресниц, перманентный макияж, шугаринг. Для участников проекта мы приготовили ряд beauty-услуг от опытных профессионалов своего дела.

В новом сезоне герои проекта «Преображения» окунутся в атмосферу творчества и креатива. Мы решили, что лучше всех с этой задачей справится школа искусств для взрослых и детей «Ренессанс Плюс», ведь она единственная в Омске включает четыре полноценных направления, а обучение там можно начинать в любом возрасте. Самому юному ученику школы всего четыре года, а самому возрастному — 86 лет. Надеемся, что проект позволит героям открыть в себе новые таланты.

Елена Остапенко,руководитель школы искусств для взрослых и детей «Ренессанс Плюс»Для участников проекта мы проведем занятия по интуитивной живописи, тренинги по ораторскому искусству, а также индивидуальные уроки вокала или игры на музыкальных инструментах. Наше главное отличие — мы принимаем учеников любого возраста. И при желании они могут достичь мастерства, даже не имея опыта. Недавний пример с нашей ученицей, которая занималась в нашей школе по классу скрипки. Она начала четыре года с «нуля» еще школьницей. А этой осенью Алену приняли в состав ансамбля скрипачей Геннадия Хабенского. И нам особенно приятно говорить об этом, так как она никогда не училась в обычной музыкальной школе, но настойчиво шла к своей мечте и исполнила ее!

Мечты должны сбываться! Пожелаем нашим участникам удачи, воли и вдохновения. И объявляем старт нового сезона «Преображения»!

   

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Преображение

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

ольга остренко
хотелось бы поучаствовать в вашем проекте!
06 июня, 23:20 | Ответить