Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 ноября 2018 12.27

Владислав Крючков – современный застройщик Новосибирска

В Новосибирске имя Владислава Крючкова хорошо известно благодаря тому, что именно под его руководством был построен ряд жилых комплексов, являющихся в настоящее время украшением города. 

Фото: pixabay.com

Каждый из них представляет из себя уникальное сооружение. Много сил и средств было затрачено на сооружение этих домов. Но результат превзошёл все ожидания.

Жилой комплекс Педагогический

Этот комплекс обладает высокоразвитой инфраструктурой (спортивные сооружения, ряд школ, детских садов, хорошо налаженный транспорт, парковочные стоянки). А сами дома оснащены современным бесшумным лифтом, круглосуточной охраной, системой видео наблюдения, автономное отопление. К тому же, следует отметить, красивый внешний дизайн и удачную планировку комнат. Всё это предоставляет жителям комплекса комфорт и безопасность.

Дом на Потанинской

Он находится неподалёку от центра города. Имеет внутренний двор, который надёжно огорожен. Обеспечена его круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Подземная и наземная парковка, бесшумный скоростной лифт, автономное отопление. Рядом с домом расположены детские садики, несколько школ, большой выбор магазинов и торговых центров. Жилой комплекс относится к недвижимости бизнес класса.

Державинский квартал

Это один из жилых комплексов, который состоит из трёх зданий разной этажности. Все они построены в общем европейском стиле, очень удачно дополняют друг друга, имеют хорошо обустроенный внутренний двор с зелёным парком, рядом детских площадок. В домах имеется автономное отопление, бесшумные скоростные лифты, видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Большая часть дома застройщик сдал с уже выполненным качественным ремонтом.

Жилой комплекс Грин Арт

Это жилой комплекс, имеющий статус повышенного комфорта, расположен рядом с центральной частью города и популярным местом отдыха горожан – Берёзовой Рощей.


Владислав Крючков очень ответственно относится к своей работе, что неоднократно было отмечено как властями города, жителями, так и его коллегами. В 2017 году Владислава Львовича представили к премии по номинации «Человек года в сфере строительства». В 2018 году именно Владислав Крючков взял на себя ответственность по завершению скандально известного Жилого комплекса «Колизей». Хочется верить, что Крючков сумеет сделать ещё очень много хорошего для своего родного города, а именно, сможет построить красивые, добротные, современные и многофункциональные жилые комплексы с высокоразвитой инфраструктурой.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий