Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 ноября 2018 00.54

Омский «Авангард» разгромно проиграл московскому «Динамо»

«Ястребы» позволили сопернику взять реванш за крупное поражение двухмесячной давности.

«Авангард» в домашнем матче в Балашихе уступил со счетом 0:4 столичному «Динамо». Чуть больше двух месяцев назад «ястребы» в гостях более чем уверенно переиграли бело-голубых.

Дублем в ворота Игоря Бобкова отметился Дмитрий Кагарлицкий, которому СМИ периодически прочат перехода из «Динамо» в омский клуб. Еще одну шайбу «Авангард» пропустил в меньшинстве. Четвертый гол подопечные Боба Хартли получили в концовке третьего периода.

В свою очередь «ястребы» ни разу не смогли реализовать пять своих шансов в большинстве.

Следующий матч «Авангард» проведет 19 ноября на выезде в Нижнем Новгороде с местным «Торпедо».

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»