Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 ноября 2018 12.00

В школе Омской области старшеклассники отжимали грязные тряпки в кружки с чаем и еду: это потом пили и ели дети

Скандальное видео появилось в соцсетях.

Фото: shkola-i-my.ru

«Красава!» — подбадривает один восьмиклассник другого.

Видео из Марьяновской школы № 1 буквально взорвало омские соцсети. На нем видно, как проходит дежурство. Ученики протирают в столовой мебель, столы, а потом эту грязную воду выжимают в стаканы с чаем и тарелки с едой. Все это затем употребляли другие дети. При этом самим подросткам весело от того, что они делают. Они смеются, периодически звучит нецензурная брань. Один из них, словно играя в баскетбол, с дистанции кидает грязную тряпку в таз с водой.

Вскоре данное видео было опубликовано, в частности, в группе «Марьяновка Сити» соцсети «Одноклассники».

«Коротко о том, что едят дети в Марьяновской первой школе. На данном видео ученики 8б класса. Вот так проходит дежурство в столовой. Выжимают разлитый чай и воду с химвеществом в кружки и тарелки с едой, при этом задорно посмеиваясь. После чего ребенок ест это. Вопрос, почему нет человека, следящего за порядком и действиями детей? Не помешает проверка. А родителям стоит задуматься, стоит ли их детям там питаться! Ведь, может, какой то недоразвитый (иначе не назовешь) мальчик/девочка решат пошутить», — написал автор.

Сейчас в школе ведется проверка по данной истории. Ученикам, похоже, предстоит серьезный разговор с директором и родителями.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 11):

Гость
Только не надо говорить, что они дети... Никому из них не придёт в головку отжать тряпку которой мыли пол в стакан с чаем своей матери, отцу, брату, сестре... А вот нам можно....
23 ноября, 22:08 | Ответить
13
8 класс это старшеклассники? Это дети которым лет по 12
23 ноября, 05:39 | Ответить
Мария
это 15 лет. Тут дело даже незнаю в чем, в воспитании или в уме либо он есть либо нет. Совести уж точно здесь нет. Нормальный человек и в 5 лет на такое не способен, не то что в 15
20 февраля, 17:52 | Ответить
Ада
*это
22 ноября, 23:39 | Ответить
Ада
Ну лично у меня в классе э то бы нормальным считалось. 10 мая у моего одноклассника умерла бабушка. Он плакал весь день.После уроков,к нему подошел другой одноклассник,и сказал:"Слышь,ты,сука,че рыдаешь? Иди пореви в другом месте!" и избил за плач до крови,затем протащил плачущего до батареи,и ударил несчастного головой об батарею. (потом того одноклассника,что заплакал,увезли в больницу." Как Вам? Классная считает это нормальным. Такое было в конце 7 класса,в этом году.
22 ноября, 23:38 | Ответить
ВЛАДИМИР
САМЫХ ОТЪЯВЛЕННЫХ ХУЛИГАНОВ 8-ГО Б ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ В ИДН, КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА СВОЁМ ЗАСЕДАНИИ ПРИВЛЕЧЬ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ ИДИОТОВ К МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
22 ноября, 22:20 | Ответить
Вера
Согласна!!!
23 ноября, 22:10 | Ответить
дуболом
Кто ответит за такое паскудство в школе? Это ужас!
22 ноября, 16:37 | Ответить
Император Нерон
Поймать этих недоумков, привязать, и насильно влить им в рот протухшие помои, а затем не дать сходить в туалет, пока не обдр**утся в штаны. При этом, заснять всё на видео и "прославить" их таким образом в YouTube на весь мир!
22 ноября, 15:43 | Ответить
Омич
Фёдорова! Ты за себя думай, скудоумная. Причём здесь политика? Подростки из семей быдлоты, не получили никакого воспитания, показывают свою сущность. Быдло - оно и в Марьяновской школе №1 быдло!!!
22 ноября, 14:48 | Ответить
Русский
быдло оно и есть быдло
22 ноября, 18:08 | Ответить