Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 ноября 2018 16.44

Уход за кожей лица в зимний период

В новом выпуске «Преображения» мы узнаем, кто из героев проекта сделал «уколы красоты», по кому массажист прошелся камнями, а кому достались самые «вкусные» SPA-процедуры.

Александр Румянцев

Настало время для одного из самых приятных пунктов программы «Преображения». Организаторы решили вознаградить героев проекта за упорные тренировки и подарить им несколько часов релакса, неги и заботы. Как мы и обещали, за всеми этими волшебными вещами мы отправляемся в центр косметологии и имиджа «Золотое яблоко».

Многообразие услуг центра поражает. Сюда можно обращаться с любыми пожеланиями, касающимися красоты и здоровья. Нужно подкорректировать фигуру? Без проблем: консультация диетолога, особые виды массажа, RF-лифтинг. Мечтаете продлить молодость? Вам порекомендуют наиболее оптимальный для ва метод, начиная от уходовых процедур для лица и заканчивая лазерным омоложением и «уколами красоты». Отрадно, что это позволит «скинуть» несколько лет без визита к пластическому хирургу. Ну а те, кто хоть раз побывал у косметолога, уже не пропускают очищающих сеансов и других обновляющих кожу программ.

Участники «Преображения» смогли протестировать наиболее интересные услуги от «Золотого яблока».

Каждому герою проекта в «Золотом яблоке» предложили по три уходовых процедуры. И это то, что доктор прописал. К назначениям тут подходят серьезно — конкретные услуги определяют только после консультации. Отдельно стоит сказать, что работающие здесь специалисты имеют медицинское образование. Врачи центра постоянно участвуют в мастер-классах и семинарах, постоянно повышают квалификацию и осваивают инновации в своей сфере.

Врач-дерматолог и косметолог Юлия Борисенко встретилась с каждым участником и выяснила их противопоказания и предпочтения.

Юлия Борисенко,врач-косметолог, дерматологМы предоставили возможность героям проекта «Преображение» оценить многообразие услуг нашего центра. Основной упор мы сделали на тех процедурах, где сразу виден эффект. Всем участникам предложено сделать комплексную чистку лица. Девушки смогли оценить SPA-программы, сочетающие расслабление и ароматерапию, а молодым людям провели тибетский массаж со стоунтерапией. Третья услуга была для каждого выбрана исходя из индивидуальных предпочтений.

Алексей Платонов: «Впервые выгулял внутреннюю женщину»

Алексей испробовал чистку лица и молочный пилинг с успокаивающей маской для лица. Но больше всего он остался в восторге от массажа горячими камнями. Это релаксирующая процедура, прекрасно снимающая физическое и эмоциональное напряжение, стрессы и усталость.

Алексей Платонов,владелец сети салонов связи Izюм
Мне делали чистку лица и тибетский массаж. Я всегда считал, что SPA связано с насилием. Если массаж, то до синяков. Если ванны, то радикально холодные и изнуряюще жаркие. В «Яблоке» я просто кайфанул. Отключился от самого процесса и наслаждался. Впервые у меня получилось выгулять внутреннюю женщину и подарить ей наслаждение. Мне кажется, она мне благодарна). Массаж — одно удовольствие. А когда положили на спину и в руки камни, я временно отключился. И это было тоже так беззаботно, как давненько уже не было. Я вынес из «Золотого яблока» чувство свежести и расслабления, вплоть до полной отключки. Задумался, не баловать ли себя регулярно. Например, в награду за очередную книгу).

Отметим, что стоунтерапия не только приятна, но и невероятно полезна. В основе программы лежит массаж природными базальтовыми камнями особенного вулканического происхождения. Тепло, исходящее от горячих камней, проникает через кожу ко всем важным тканям и приводит к улучшению кровоснабжения.

 

Алексей Куликов: «Ботокс? Почему бы и нет?»

Экзотический массаж из Тибета пришелся по вкусу и Алексею Куликову.

Алексей Куликов,организатор и ведущий праздниковЯ сразу окунулся в восточную атмосферу, которую помогали создавать музыка и благовония. Это был полный релакс. Очень интересные ощущения от массажа горячими камнями. Огромное спасибо массажисту Сергею — после сеанса я как будто заново родился. Хотелось бы попробовать и другие виды массажа, например, бамбуковыми палочками. И спа-процедуры, которые хвалили коллеги по проекту. Меня порадовало, что в «Золотом яблоке» индивидуальный подход к каждому клиенту, врачи учитывают проблемы, прислушиваются к пожеланиям.

А еще Алексей единственный из всех участников решился на бьюти-эксперимент: сделать «укол красоты».

Алексей Куликов,организатор и ведущий праздниковКак представителю медийной профессии мне бы хотелось подольше сохранить свежеть лица. Мы же «работаем» лицом, поэтому хочется выглядеть безупречно. Если специалисты помогут в этом, я буду очень рад. Существует много мифов, предрассудков по поводу инъекций, но мне рассказали, что профилактика появления глубоких морщин, которую делают в «Золотом яблоке», абсолютно безвредна. И начинать стоит уже сейчас, чтобы потом не прибегать к более радикальным методам. У меня есть возможность убедится в этом на своем опыте, почему бы это не сделать. Ведь если и пробовать — то самое лучшее.

Юлия Борисенко,врач-косметолог, дерматологВозраст не показатель для профилактики появления морщин. У обладателей богатой мимики морщины закладываются чуть ли со школьной скамьи. Постановка препарата хотя бы раз в год даст гарантию того, что у вас будет частично ровная кожа еще очень долго. До 35 лет я рекомендую делать акцент на уходовых процедурах и массажных техниках, которые помогают сохранить овал лица. А если они не помогают, то можно задуматься об инъекциях.

Наталья Ботвина: «Отправлю мужа на «Медовое наслаждение»

Для Натальи в «Золотом яблоке» приготовили спа-уход «Медовое наслаждение» и вакуумно-роликовый массаж с RF-воздействием на зону живота.

Наталья Ботвина,пресс-секретарь областной избирательной комиссииВ «Золотом яблоке» я познакомилась с чудесным массажистом, профессионалом своего дела Сергеем Сергеевичем. Процедура начинается с подготовки в кедровой фитобочке. Поскольку я кормящая мама, мне сделали более щадящую температуру в бочке и сократили срок прогревания, но все равно я почувствовала невероятное расслабление. Затем был скрабинг, непосредственно массаж и затем маска из меда. Вся процедура длилась 1,5-2 часа, но у меня было ощущение, что я блаженствую намного дольше. За это время я восстановилась на 100%. Помимо этого, Сергей Сергеевич дал мне дополнительные рекомендации, над чем стоит поработать, к каким специалистам обратиться. У него медицинское образование, что важно для меня. Я хочу и сама повторить процедуру и посоветую сходить на «Медовое удовольствие» супругу.

Специалисты рассказали, что программа медового обертывания обладает очень мощным биостимулирующим эффектом, обеспечивая улучшение микроциркуляции, лимфодренажа, уменьшая выраженность отеков. Мед повышает эластичность и тонус кожи, делая ее мягкой и приятной на ощупь.

Вакуумно-роликовый массаж незаменим для проблемных зон и прекрасно дополняет диету. Это «двойной удар» по нежелательным жировым отложениям, благодаря стимуляции кровообращения происходит мощный лимфодренажный эффект. Аппаратный метод позволяет избавиться от целлюлита и обрести красивый силуэт.

 

Юлия Перминова: «Порадовала чистка лица — никакого эффекта «помидора»

Юлии досталась еще одна «вкусная» SPA-процедура — шоколадное обертывание. Это замечательный способ улучшить состояние своей фигуры и увлажнить кожу, сделать ее мягкой, бархатистой.

Юлия Перминова,ведущая выездных регистрацийОбертывание шоколадом я делала впервые — очень приятный аромат, хотелось облизать саму себя. Массажист размял все косточки, потом был пилинг, фитобочка, а в завершение покрытие шоколадом. Это было здорово! Такое невероятное расслабление в конце рабочего дня. Я думаю, всем стоит посещать такие программы хотя бы раз в месяц, это прекрасно успокаивает нервную систему, снимает напряжение. Мне понравился дружелюбный коллектив центра, начиная от администратора и заканчивая всеми врачами и специалистами. Все готовы помочь и отвечают на все вопросы, которые возникают во время процедур.

Юлия решила добавить объем губам — для этого в центре косметологии ей предложили контурную пластику губ. А еще гостью приятно удивила чистка лица, которую ей сделали в «Золотом яблоке».

Юлия Перминова,ведущая выездных регистрацийЧистку я делаю регулярно, раз в четыре месяца. Обычно после процедуры выходишь красный, как помидор, так как идет механическое воздействие. Но в этот раз впервые такого не было, лишь розовый румянец. Мне понравилось, что косметолог с большим опытом, она дала много рекомендаций по уходу.

Действительно, в «Золотом яблоке» предлагают комбинированную чистку лица. Это щадящая процедура, в основе которой лежит ультразвуковой метод. И, как утверждают в центре, такая процедура подходит всем, независимо от пола, возраста, состояния здоровья и особенностей кожи.

Юлия Борисенко,врач-косметолог, дерматологПосле комбинированной чистки все выходят со спокойным лицом, возможно лишь легкое покраснение из-за чувствительности кожи. Для наилучшего эффекта процедуру завершают маской для лица — поросуживающей и успокаивающей.

При жирной или проблемной коже я рекомендую делать чистку лица один раз в три месяца. Обладателям сухой кожи, без ярко выраженных проблем, расширенных пор, можно повторять процедуру раз в полгода. Поскольку женщины часто делают макияж, им нужно почаще обращаться за очищающими программами, а мужчины могут ограничиться всего двумя визитами в год.


«Золотому яблоку» удалось поразить наших героев. Теперь посвежевшие и обновленные участники готовы к новым этапам «Преображения».

  

     

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Преображение

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Сергей Черетун
Минус за Ботвину.
09 декабря, 08:57 | Ответить