Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 декабря 2018 18.50

Многодетная омичка, бросившая четверых детей, сдалась полиции

Нерадивая мать успела уехать в Подмосковье.

Вадим Харламов

Омичка, бросившая своих четверых детей на попечение государства, сама пришла в полицию. Правда, не в омскую, в ногинскую, что в Подмосковье. Именно туда она уехала, после того как оставила записку, в которой сообщила, что отказывается от своих детей. Все это время нерадивую мать искали стражи порядка. Сдаться многодетная мать решила, после того как узнала в соцсетях, что случилось с ее 1,5-годовалой дочкой. Об этом сообщает сайт «НГС.Омск».

Напомним, 19 ноября возле дома на ул. Пригородной студент обнаружил в снегу маленькую раздетую девочку. Выяснилось, что ребенок выпал из окна второго этажа. В квартире была обнаружена записка, в которой мать девочки сообщила, что отказывается от нее и еще от троих своих детей.

В Омске на женщину завели уголовное дело по ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности».

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

Officer KD6-3.7
Что мешало ей отдать их в детский дом, где они будут в сохранности? Почему она оставила их одних дома, если она желала им "самого лучшего", а не желала отделаться от них и оставляла причину, в случае смерти детей, сослаться на эту записку, что ответственность с себя она сняла? Так взрослые себя не ведут - взрослые не плодят кучу детей, зная, что потом их не потянут, а если уж наплодили - не бегут от ответственности. Взрослые не перекладывают вину на других и не убегают от проблем.
01 декабря, 21:57 | Ответить
Гость
И сразу дело заводить. За что? Она отказалась от них, значит ответственности за них не несёт. Ловили бы лучше настоящих преступников. Позор.
01 декабря, 20:45 | Ответить
лол
лол, то есть, любая мать может бросить своего ребёнка умирать в канаве и избежать ответственности, просто сказав, что она отказалась от них, а значит ответственности за них не несёт? это поколение потеряно. современное поколение такое тупое, ленивое, избалованное, самовлюблённое, зазомбированное интернетом, неспособное принимать собственных решений - стадо, не имеющее собственного мнения. ни одно прошлое поколение не было таким ублюдочным.
01 декабря, 21:47 | Ответить
Ку Кан
Жаль, что от тебя твоя мать не отказалась, бросив на помойке :) Мир точно стал бы чище :) Позор твоей мамаше :)
01 декабря, 21:42 | Ответить
отбитые
Ты адекватный вообще, васян? А то, что четыре ребенка без еды одни в квартире остались, это нормально, а один из них вообще из окна выпал? Вы, омичи, походу все на голову больные. Такую дичь мог только вася из 3б класса написать, играющий в "апазицианера".
01 декабря, 21:38 | Ответить
Любовь
Трое её детей находились в санатории, один ребёнок с ней. Вот этого одного ребёнка она и бросила одного в квартире. Пожалуйста читайте внимательно а то вы придумаете в следующий раз, что их 10 человек в квартире осталось.
02 декабря, 12:57 | Ответить
омич
ты за словами как-то следи, неомич. в этом деле, надеюсь, разберутся объективно.
02 декабря, 03:19 | Ответить