07 декабря 2018 01.10

Омский «Авангард» в упорном матче проиграл ЦСКА

«Ястребы» не смогли взять реванш за поражение в Балашихе.

В первой выездной игре «Авангард» уступил в противостоянии столичному ЦСКА со счетом 2:3. Встреча месячной давности также была за москвичами.

Несмотря на скоростной хоккей счет шайбам был открыт лишь во втором периоде. «Армейцы» первыми дважды пробили Игоря Бобкова. Сделали они это после двух подряд удалений, которые получили Ансель Галимов и Давид Деарне.

На это «ястребы» ответили шайбой Алексея Емелина в большинстве. Но ближе к концу периода хозяева вновь увеличили отрыв до двух шайб.

Игроки Боба Хартли в третьем периоде смогли снова сократить отставание. Шайбу забросил Денис Зернов, но на большее команду не хватило. Тот же Деарне при игре вшестером толкнул соперника на борт и схлопотал удаление.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»