08 декабря 2018 22.31

Омский «Авангард» на выезде уступил «Сочи»

«Ястребы» проиграли третий матч подряд.

Сегодня, 8 декабря, «Авангард» в Сочи проиграл одноименному хоккейному клубу со счетом 2:3. При этом уже к пятой минуте хозяева вели в две шайбы после ошибок гостей.

Встрепенуться «ястребы» смогли после драки Михаила Фисенко с нападающим «Сочи» Дамиром Рахимуллиным. В равенстве смог отличиться Денис Зернов.

Во втором периоде игроки «Авангарда» продолжили ошибаться и потому пропустили третью шайбу. Сократить отставание омичи смогли лишь к середине третьего периода. На передачу из-за ворот от Кирилла Петрова открылся защитник Никита Пивцакин. Но и выпустив шестого полевого игрока вместо Игоря Бобкова, «Авангард» не смог сравнять счет.

Перед перерывом на второй этап Еврохоккейтура омичи еще успеют сыграть с магнитогорским «Металлургом».

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»