Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 декабря 2018 11.39

«Бизнесу нужен нестандартный подход»: ОТП Банк провел креативный бизнес-завтрак

Омские предприниматели узнали о новых возможностях для бизнеса и «прокачали» свои креативные способности.

13 декабря ОТП Банк провел для своих партнеров бизнес-завтрак в ГК «Турист», гостями которого стали более 50 омских предпринимателей. На деловую встречу также был приглашен профессиональный бизнес-тренер, который поделился эффективными инструментами и необычными методиками для успешного бизнеса.

ОТП Банк регулярно устраивает для омских предпринимателей интересные и полезные мероприятия. Бизнес-завтраки — идеальный формат для встреч с партнерами. Ценность подобных деловых событий очевидна: живое общение со спикерами, плодотворные мастер-классы, новые контакты и реальная польза для бизнеса.

В этот раз ОТП Банк представил собственные возможности для малого бизнеса, презентовав новые банковские продукты и услуги для малого бизнеса. Как отметил директор омского филиала Андрей Камионко, ранее банк позиционировал себя преимущественно как розничный банк, однако теперь ситуация изменилась.

«Несколько лет назад правление банка изменило стратегию — мы стали универсальным банком, который работает со всеми категориями клиентов. Малый бизнес является приоритетом для развития банка, и темпы развития этого направления растут семимильными шагами», — подчеркнул топ-менеджер.

Андрей Камионко напомнил, что омский филиал ОТП Банка во многом уникален — на сегодня он включает в себя девять городов присутствия от Омска до Читы, являясь ключевым в Сибирском федеральном округе. «Омский филиал — место принятия решений. Это крайне важно для обеспечения скорости коммуникаций с омскими клиентами. Вы можете рассчитывать на оперативность с нашей стороны», — обратился директор к собравшимся.

В Омске ОТП Банк поддерживает несколько социальных проектов. Банк в конце этого года поддержал выставку шедевра из коллекции Государственного Эрмитажа, а буквально на днях в Музее имени Врубеля открылась выставка картин омских художников из корпоративной коллекции ОТП Банка, которая собиралась с 90-х годов прошлого века и пока еще не была представлена широкому зрителю. Экспозиция будет работать до конца января.

Еще одной полезной частью деловой встречи стал мастер-класс бизнес-тренера, основателя компании Start & Fly Артема Затолокина. Спикер поделился интересными техниками и практиками для развития креативности.

«Вам, руководителям бизнеса, ежедневно приходится принимать непростые решения, находить новые векторы развития. Для того чтобы оставаться эффективным, нужно менять подход, уметь мыслить нестандартно», — отметил Артем Затолокин.

По мнению бизнес-тренера, креатив и игровой подход необходим в самых разных сферах бизнеса, начиная от привлечения клиентов и заканчивая работой с персоналом. Представленные спикером кейсы были тому примером.

В непринужденном общении владельцы бизнеса решали нестандартные задачи, проводили в группах мозговые штурмы, с помощью различных креативных методик генерировали идеи создания новых продуктов и услуг.

«Смотрите на этот мир со всех возможных ракурсов, это вам позволит насытить свою жизнь новыми красками и быть эффективнее в вашем бизнесе», — напутствовал предпринимателей Затолокин.

В завершение бизнес-завтрака директор омского отделения ОТП Банка вручил благодарственные письма компаниям, с которыми у банка сложились давние и теплые отношения. Кроме того, все присутствующие получили сертификаты банка, дающие особые привилегии на получение банковских услуг для бизнеса.

Итогом встречи стала лотерея — победители получили приятные подарки от организаторов. А после предприниматели продолжили общение за чашкой кофе и угощениями. В неформальной обстановке во время фуршета гости могли обсудить с представителями банка новые продукты и условия сотрудничества.

АО «ОТП Банк», Филиал «Омский»

Свои вопросы о возможностях для бизнеса и сотрудничестве с «ОТП Банком» омские предприниматели могут задать по номеру 0707 (бесплатный звонок с мобильных) и на официальном сайте банка.

АО «ОТП Банк», генеральная лицензия Банка России № 2766 от 27.11.2014

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий