Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 декабря 2018 12.02

Назначен новый директор Омскоблстройзаказчика

Казенное учреждение возглавил его бывший работник Алексей Машков.

Фото: pixabay.com

В Омскоблстройзаказчике новый директор. 30 ноября казенное учреждение возглавил 42-летний Алексей Машков. Как рассказали «Новому Омску» в региональном министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса, последние полтора года он занимал должность начальника отдела капитального строительства Омского государственного университета путей сообщения.

До этого Алексей Машков работал в Омскоблстройзаказчике начальником производственного отдела. По словам главы регионального минстроя Антона Заева, в 2017-м он ушел из казенного учреждения из-за низкой зарплаты.

У нового начальника Омскобстройзаказчика большой опыт в сфере строительства. Алексей Машков начинал монтажником и плиточником, также был главным инженером в различных строительных организациях. Женат, двое детей.

Предыдущий директор казенного учреждения Алексей Ильиных был уволен 20 ноября. Вероятной причиной его отставки называется срыв сроков ввода поликлиники на 1000 посещений в смену на Левобережье.

Алексей Ильиных руководил Омскоблстройзаказчиком последние 2,5 года. Он стал пятым с 2015 года директором после Романа Богданова, Евгения Скрудзина, Вадима Здоренко и Юрия Мартынова. 

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий