Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 декабря 2018 07.13

Голосование дня: Владимир Путин пока жениться не хочет. А должен ли?

Узнаем ваше мнение.

Во время большой пресс-конференции президента РФ один из журналистов спросил, когда Владимир Путин женится и на ком. Глава страны смутился и отреагировал на вопрос вопросом: «А вы женаты?» Услышав утвердительный ответ, президент засмеялся: «То есть он хочет, чтобы и мне стало так же, как ему...Хотя, как порядочный человек, я должен буду это когда-нибудь сделать».

Уважаемые читатели, примите участие в голосовании дня, выбрав вариант, с которым согласны.

Самое актуальное в рубрике: Голосование дня

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

киви
Опрос глупый, но почему не поглупить в новом году?
Кстати, если по протоколу президенту требуется спутница, то ее роль может выполнить любая близкая ему женщина - дочь, сестра, племянница и т.д. У Гитлера например (не к ночи будь помянут) это была фрау Геббельс, жена второго человека в стране.
02 января, 23:29 | Ответить
***
Вас Сусликов за шею укусил? Замутить такой опрос и засунуть его в качестве главной новости, это надо додуматься. В стране и Омске других проблем нет, кроме как женитьба президента?
С чего вы вообще взяли, что все вокруг должны быть женаты? Готовят ему повара их ФСО, они же стирают броненоски. Если надо поругаться - всегда можно вызвать к себе Мединского или Медведева. Если есть зуд сделать дорогой подарок, то можно Буркова миллиардами одарить. Если надо понЫть на тему "Как будем дальше жить и где деньги", то можно вызвать Грефа, Миллера или Кудрина, они выслушают и расскажут. Если надо на кого-то обидеться - то всегда есть Трамп и Порошенко.
Если хочется любви - вокруг много красивых, известных людей. Ну и зачем ему жена?
21 декабря, 14:34 | Ответить
Тетка
Все главы стран приезжают с женами, а этот, обиженный богом, ростом и женой, как бедный родственник, один, неприкаянный.
21 декабря, 15:35 | Ответить
Лариса
Ему удобнее быть в статусе кремлевского разведенки и иметь любовниц каких захочет, если он не импотент
21 декабря, 11:27 | Ответить