Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 января 2019 09.25

Омский вице-мэр Денежкин поездкой на автобусе показал, как работает новая транспортная система

Ранее чиновник проехался на 45-й маршрутке.

Александр Румянцев

Заместитель мэра и по совместительству директор департамента имущественных отношений Денис Денежкин второй раз за неделю проехался на общественном транспорте. Сегодня, 9 января, как и шесть дней назад, он выбрал маршрут №45, который следует от Механического завода в Старом Кировске до 21-ой Амурской. 

«Утренняя поездка на 45. Точно по расписанию с сайта bus-55.ru подошёл большой автобус, заполнен был менее чем 50 пассажирами. Почти все вылезли на Туристе, - написал чиновник на своей странице в Фейсбуке. - Ну и о графике движения - вчера в выходной день на линии работали 10 маршруток и по одному пазику с лиазом, а сегодня в будний день вышли 11 большеклассников и 8 средних - такую рациональность в распределении машин и дала новая контрактная система».

Вместе с тем, почти неделю назад, проезжая по этому маршруту на «Газели», Денежкин говорил, что «пускать здесь с пятью пассажирами огромный «ЛиАЗ» - это слишком...».

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Малина
Если на половину заполнен транспорт, почему все вылазили, а не выходили, и вопрос: как вылазили, на четвереньках или в окно?
09 января, 17:10 | Ответить
Омич55
".... Почти все вылезли на Туристе, - написал...."
а сам чиновник где вылез?
09 января, 10:16 | Ответить
бейби
Его все равно посадят.
09 января, 10:09 | Ответить
Омич
Чистейшей воды пиар... Да ещё на транспорте, а не в имуществе... Неужели стул, ой, простите, кресло так сильно под ним закачалось?
09 января, 09:51 | Ответить