Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 января 2019 13.27

У владельцев омского ТОЦ «Фестиваль» хотят отсудить полмиллиона за отрубленный палец ребенка

Маленький мальчик упал на эскалаторе и лишился части мизинца.

Фото: be-in.ru

Молодая омичка, маленький сын которой лишился пальца в ТОЦ «Фестиваль», подала в суд иск о взыскании с ООО «ФестМолл» 500 тыс. рублей.

Как сообщают в Кировском районном суде, куда накануне поступил иск, заявленная сумма является компенсацией морального вреда.

Девушка в иске указала, что 8 сентября прошлого года она со своей семьей находилась в «Фестивале», в какой-то момент ребенок наступил на ступеньку эскалатора и упал, в результате чего у него отрубило фалангу на мизинце.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Игорь Федоров
Я, к сожалению, могу констатировать, ибо знаком с этой историей. Уважаемые родители! Безалаберность некоторой части из вас не знает границ! Одни с мороза тащат в дом с детьми газовые баллоны, другие в смартфонах сидят, когда их дети резвятся на эскалаторах и т.п. Это страшно!
11 января, 18:50 | Ответить
Андрей
"Уважаемые родители" эка вы, Игорь, им польстили. Если дело выгорит, попрутся с гастролями по всем торговым комплексам, эскалаторов явно больше в городе, чем пальцев у детеныша, а там и второго можно заделать, шутка ли, такие прибыли!
12 января, 21:55 | Ответить
Андрей
За детьми должны следить родители, а не администрация торгового центра. Уже вся Иртышская набережная исписана тупорылыми надписями "опасное место", скоро весь город будет в три слоя ими изрисован: эскалаторы, бордюры, детские площадки. А возле каждой лужи обязательно табличка "купаться запрещено".
11 января, 13:44 | Ответить
zog
привет омерека, бигмак))
14 января, 02:13 | Ответить