Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 января 2019 12.05

В Омске нашли годовалую девочку с ушибами головы и переохлаждением

Ее пьяный отец лежал рядом на снегу.

Сильно пьяного мужчину, лежащего на снегу, и маленького ребенка рядом с ним обнаружили сегодня утром жители дома на ул. Бархатовой в Нефтяниках. О находке они сразу сообщили медикам. А те, в свою очередь, — полицейским.

«Ребенка сразу же госпитализировали. Медиками поставлен диагноз: ушибы мягких тканей головы, общее переохлаждение. В настоящее время состояние ее здоровья удовлетворительное. Гражданина же передали сотрудникам полиции», — сообщили в УМВД по Омской области.

Выяснилось, что накануне мужчина с дочкой и ее матерью — гражданской супругой — был в гостях у знакомых. Каких именно, он так и не вспомнил. Компания выпивала, а потом он почему-то оказался с малышкой на улице. Где сейчас находится 25-летняя мамаша, до сих пор не установлено. Однако известно, что омичка неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

В отношении мужчины составлен протокол по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Полицейские проводят проверку.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий