Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 января 2019 11.58

В мэрии открыли вакансию главного архитектора Омска

Чиновнику готовы платить до 63 тыс. рублей в месяц.

Александр Румянцев

Во вторник стартовал прием документов от соискателей на должность директора департамента архитектуры и градостроительства, главного архитектора Омска. Вакансия открылась после ухода Игоря Павлова в конце декабря, отработавшего на посту чуть больше года. Сейчас обязанности главы ведомства исполняет первый заместитель Николай Кравченко, которого Игорь Павлов пригласил на работу в мэрию в мае 2018 года. 

Директору департамента готовы платить от 50 тыс. до 63 тыс. рублей за работу по бессрочному контракту. Соискателей предупреждают о ненормированном рабочем дне и командировках, занимающих 20% служебного времени. Документы принимаются до 28 июня 2019 года.

На следующей неделе Омский городской Совет рассмотрит новую структуру мэрии, в которой в подчинение департамента архитектуры и градостроительства перейдет департамент строительства, а его директор будет наделен статусом вице-мэра. 

В мэрии Омска также не первый месяц открыты вакансии заместителя управляющего делами администрации, заместителей директора департамента архитектуры и департамента имущественных отношений, замглавы администрации Октябрьского округа, заместителя руководителя аппарата мэра.

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Да за это
растреливать надо а не сажать или заставить их наркоту употреблять что бы от передоза сами сдохли ибо не чего из них путнего не будет это уже конченые уролды.
18 января, 12:40 | Ответить