Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 января 2019 19.00

В Омске трое детей оказались в квартире с трупом матери, которая в свое время «засветилась» на шоу Малахова

О смерти женщины в полиции узнали благодаря медработнику, который пришел навестить семью.

Фото: vd-tv.ru

«Новому Омску» стало известно о трагедии в омской семье, где росли трое детей. Как рассказали в УМВД России по Омской области, сегодня утром медработник пришла в одну из квартир на своем участке. Дверь ей открыл старший, 5-летний ребенок. Он рассказал, что мама спит. Врач обнаружила в комнате женщину, лежащую лицом вниз. При осмотре оказалось, что она мертва.

Помимо старшего ребенка в квартире находились еще двое детей возрастом 5 месяцев и 3 года. Предварительно установлено, что смерть 24-летней матери наступила сегодня утром или в ночное время. Такие выводы были сделаны не на основе показаний детей, которые в силу возраста не могли дать точную информацию, а после осмотра тела умершей.

Причины смерти станут известны после вскрытия. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Младшая девочка сейчас помещена в дом ребенка, двое других детей находятся в социальном учреждении «Забота».

По информации полиции, умершая мать состояла на учете как неблагополучный родитель, неоднократно у нее изымали детей, но после того, как она исправляла замечания, ей их возвращали.

Как выяснил «Новый Омск», умершей является Динара Азанова. Она известна тем, что в 2014 году участвовала в телешоу «Пусть говорят». На телевидение девушка попала благодаря тому, что отец одного из ее детей выложил в интернет ролик, на котором Динара, собираясь на работу, с помощью мата пыталась уложить 7-месячную дочь спать. После того, как вокруг видео поднялась шумиха, гражданский муж героини ролика объяснил, что хотел таким образом ее проучить.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий