Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 февраля 2019 19.13

Мощные и качественные генераторы и электростанции от надежного производителя

Проблему бесперебойного обеспечения электроэнергией решит применение дизельных электростанций и компактных генераторов. Компания с большим опытом работы предлагает электростанции и генераторы даже для самых экстремальных ситуаций.

Фото: tech-expo.ru

Внезапное отключение электроэнергии может парализовать деятельность любой компании, госоргана или социального учреждения. В таких форс- мажорных ситуациях единственным путем решения проблемы является применение надежных и мощных электрических генераторов.

Мощные генераторы от компании «Техэкспо»

Компания Техэкспо является одним из лидеров на рынке поставок и установки современных надежных дизельных электростанций и генераторов. Малошумные, энергоэффективные генераторы применяются в разных отраслях экономики и повседневной жизни — ими оснащают медицинские учреждения, подразделения МЧС, Минобороны, органы государственной власти.

Компания осуществляет поставки в рамках госзаказа, что характеризуется признанном лидерством и качеством продукции на рынке энергетической техники. Так, дизельная электростанция 400 кВт способна обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии для больницы или даже небольшой деревни. Низкое потребление топлива, эффективная работа даже при самых высоких нагрузках — отличительные черты генераторов от компании «Техэкспо».

Примеры успешных поставок дизель - электростанций от «Техэкспо»

Компания успешно участвует в госзакупках и осуществляет поставки электрического оборудования в государственные и социальные учреждения. Вот несколько примеров выполнения таких успешных проектов:

  • Реализация контракта по поставке ДГУ мощностью 1200 кВТ для Кабардино — Балкарского перинатального центра — теперь детская больница имеет надежный альтернативный источник электроэнергии;
  • Выполнение заказа по поставке ДГУ мощностью 280 кВт для мэрии Мурманска — функционирование органов власти надежно обеспечено поставками альтернативной электроэнергии;
  • Поставка и установка двух ДГУ по 60 кВт в специальных контейнерах для Чкаловской и Ининской СЭС — эти электростанции эксплуатируются в экстремальных условиях горного Алтая;
  • Исполнение заказа по поставке Green Power GP220S/I для постов белорусской таможни — пограничники и таможенники теперь имеют надежный запасной источник электроэнергии;

С электростанциями от «Техэкспо» вы всегда будете обеспечены надежными источниками электроэнергии в любой, самой сложной ситуации.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий