Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 февраля 2019 09.43

Экс-участница Comedy Woman считала Карбышева вымышленным персонажем

Артистка извинилась за издевательскую шутку о генерале.

Фото: 7days.ru

Бывшая участница Comedy Woman Наталия Медведева извинилась за шутку о герое Советского союза Дмитрии Карбышеве, которая прозвучала в шоу на канале ТНТ. Номер записывался шесть лет назад. Артистка объяснила, что считала историю генерала вымыслом.

«На тот момент я искренне думала, что эта фамилия вымышленная. Искренне. Правда. Извините меня», — написала Медведева в Instagram.

Участница шоу рассказала, что номер был написан авторами Comedy Woman, утвержден художественным руководителем проекта и одобрен продюсерами телеканала ТНТ. По ее словам, по контракту все актрисы обязуются произносить текст, который им выдают.

Шутка вызвала скандал в обществе. Внук генерала Дмитрия Карбышева собирался подать в суд на канал ТНТ.

Резко отреагировал на номер режиссер Никита Михалков. Он назвал участниц программы «овцами» и заявил, что они не понимают, что пришлось вынести герою в фашистском плену.

Герой Советского Союза генерал Дмитрий Карбышев родился 26 октября 1880 года в Омске. Прошел Японскую и Финскую войны. В Великую Отечественную войну был захвачен в плен и замучен нацистами — его заморозили, обливая ледяной водой.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 9):

Вадим
Почему "патриоты" ,такие хамы- оскорбляют женщин(и вообще всех)Или парадокс-все обвиняют Губерниева в хамстве,а сами применяют мат в сообщениях!А те кто за Дмитрия пишут вежливо!У Губерниева много недостатков,но достоинств больше!
11 февраля, 12:08 | Ответить
Андрей
Самое жуткое не то, что они шутят над историей Карбышева. Это еще можно как-то объяснить моральными качествами авторов шутки. Жутко то, что они считают историю вымышленной. Молодежь не понимает вообще о чем идет речь... Вот что плохо
11 февраля, 08:28 | Ответить
фарватер
Вообще-то она назвала историю вымышленной, а не Карбышева.
10 февраля, 22:16 | Ответить
Гость
Генерал Карбышев погиб, чтобы мы могли шутить не опасаясь расстрела. Шутить можно над друзьями, знакомыми, наконец над властью, но не над мучениками, которые отдали жизни ради нас. И это главное. А Медведевой должно быть стыдно и ссылки на то, что она не знала, кто такой Карбышев лишь подтверждают её скудоумие и глупость.
10 февраля, 17:48 | Ответить
Андрей
Гость, Вадим, вам обоим не кажется, что он погиб совсем не за это? Что вы оба несёте?
10 февраля, 18:16 | Ответить
Вадим
Я ,ПРОСТО не хочу,чтобы травили людей(люди не крысы.а люди!)
11 февраля, 11:50 | Ответить
Вадим
Вы ,ей богу,как собаки!Карбышев совершал свой подвиг,чтобы прекрасные создания (НАТАША Медведева и др)могли свободно шутить,не опасаясь расстрела!Наташа не унижай себя ,не оправдывайся перед волкодавами!
10 февраля, 14:31 | Ответить
Андрей
Так собаки или волкодавы? А Наташа - прекрасный волк? Или тупой пекинес, мозгов которого не хватает даже на то, чтобы осмыслить произносимый на всю страну текст? Просто пучим глазки и машем пушистым хвостиком, роняя в эфир словесный кал?
10 февраля, 16:16 | Ответить
Андрей
Медведева окончательно вжилась в роль идиотки? Не знала она...
10 февраля, 10:25 | Ответить