Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 февраля 2019 09.31

В омском минимущества назвали смену руководителя ЦУС «плановой ротацией»

Перед Асифом Алекберовым поставлена задача по более эффективному управлению областным казенным имуществом.

Фото: bk55.ru

В региональном министерстве имущественных отношений прокомментировали «НО» назначение на должность начальника казенного учреждения Омской области «Центр учета и содержания собственности Омской области» Асифа Алекберова. 

Напомним, эту должность после трех лет работы покинул Сергей Шкрум. 

«Министерством имущественных отношений Омской области решение о назначении нового руководителя КУ «Центр учета и содержания собственности Омской области» было принято в рамках плановой кадровой ротации, - сказали в ведомстве. - Перед ним поставлены задачи по более эффективному управлению областным казенным имуществом, обеспечению всех предусмотренных требований при эксплуатации жилых помещений, предоставленных лицам из числа детей-сирот, а также организации аукционов по приватизации госимущества. Новому руководителю дана возможность показать себя при решении поставленных задач».

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

омич
а31-летний Алекберов Асиф Аласкар оглы. До перехода на госслужбу он трудился заместителем директора ООО «Цветовод» (развивает сеть цветочных магазинов в Омске), которое принадлежит его отцу.

Как сообщал «Омскрегион», Аласкар Алекберов был замешан и в менее легальном бизнесе — по производству контрафактной водки. КАК ТАК ???? Сменить грамотного юриста и специалиста на на человека который производил паленую водку !!!!
13 февраля, 09:54 | Ответить