Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 февраля 2019 10.36

Исилькуль планирует получить от 150 до 200 миллионов федеральных средств

Андрей Голушко встретился с главой Исилькульского района, где обсудил продолжение программ благоустройства и обновления сферы культуры.

2 февраля, в рамках региональной недели, депутат Государственной Думы Андрей Голушко встретился с главой Исилькульского муниципального района Омской области Александром Лямзиным.

«Встреча была очень продуктивная. Главное, что определили планы на этот год. В частности, участие Исилькуля во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды. Будем претендовать на сумму от 150 до 200 млн. Также в этом году планируем капитальный ремонт ДК в Солнцевском и Украинском сельских поселениях», — рассказал Андрей Голушко.

Отметим, что с 2016 по 2018 год, при непосредственном участии депутата, в Исилькуле был открыт новый модернизированный кинотеатр, произведен ремонт здания и обновлена материально-техническая база в СДК с. Баррикадское, более 80 млн рублей было направлено на ремонт дорог и программы благоустройства, отремонтированы средние школы в Медвежинском и Солнцевском сельских поселениях, школьные автобусы появились у трех образовательных учреждений (Баррикадская, Солнцевская и Первотаровская СОШ).

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий