Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 марта 2019 13.58

Жуткий случай в школе под Омском: дети мочились на первоклассника, чтобы его унизить

Уголовной ответственности им удастся избежать, так как обидчикам еще не исполнилось 14 лет.

Фото: persona.top

События развернулись в одной из школ Омского района. Как сообщает Ом1, местная жительница обратилась в полицию с жалобой на школьных хулиганов-четвероклассников. По словам жительницы, они жестоко издевались над ее сыном, который учится в первом классе.

В частности, сообщается, что старшие ребята «по очереди подходили к 7-летнему мальчику, доставали из штанов свои половые органы и водили ими по губам потерпевшего». Решив, что ребенок недостаточно унижен, четвероклассники помочились на беззащитного школьника.

Ребенок. то ли опасаясь расправы, то ли из стеснения, далеко не сразу рассказал о случившемся маме.

Как выяснил «Новый Омск», инцидент произошел в поселке Дружино. В полиции нашему изданию сообщили, что по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.

Отметим, что обидчикам ребенка не грозит серьезного наказания. Им по 10-11 лет. Учитывая то, что уголовная ответственность наступает с 14-летнего возраста, их лишь могут поставить на учет в отделе по делам несовершеннолетних

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 13):

михаил
везде есть главный подонок думать как поступить что бы все было достаточно жестко по опыту знаю таких волчат надо держать в ежовых рукавицах такие в душе большие трусы но не надо как здесь советуют проделывать подобную экзекуцию не надо опускаться до их уровня поставь родителей публично извиняться и я думаю что шкура у подонков слезет до колен
05 марта, 21:56 | Ответить
Алена
Я сама их мочой облила, при всех в классе. Специально, собрала бы литра 3 и пришла в класс. И опозорила таким образом. И никто бы мне не помешал!!!
05 марта, 20:53 | Ответить
Димка
А потом отмотали бы срок в тюрьме, пока ваших детей мочили бы кто хотел
10 марта, 22:25 | Ответить
Инна
Таких тварей надо также унизить и в кутузку на недельку, вместе с родителями.
05 марта, 20:38 | Ответить
Артур Т.
Как они поступили с мальчишкой, так же и с ними надо поступить - т.е. з**упой по губам провести, а потом об****ть. Желательно на глазах у других пацанов из той же школы. Чтобы все знали, что эти м***ки малолетние зашкварены.
05 марта, 19:45 | Ответить
СловоИДело
Немедленно расследовать, на контроль, детей к психологу. Выяснить все обстоятельства и сменить всем школу.
05 марта, 17:03 | Ответить
Тамара
Наказывать нужно родителей, не рублем а статьей, что бы воспитывали нормально, это не дети а отбросы, снять штаны и выпороть. Сволочи малолетние!
05 марта, 16:25 | Ответить
Виктор
Наказать при имеющихся доказательствах родителей этих малолетних преступников, есть статья уголовного кодекса...пусть "судья разует свои глаза".
05 марта, 15:29 | Ответить
Ольга Викторовна
Дети,а попросту будущие преступники..Видно видят,наблюдают о жизни родителей в спальне,возможно рядом..Наказание есть ,ответственностьродителей за идевательства на младшим и не однажды.Жалко мальчишку не научили драться,защищая себя,видно и доверия нет к своим родителям,что они узнали не сразу,после первого унижения..Меня всегда удивляет постановка .."несовершеннолетние.."Они прекрасно знают и продолжают преступления..ведь им ничего не будет.Получается идет с малых лет готовность в преступники...тут и окунание МОРДОЙ в унитаз не поможет..
05 марта, 16:28 | Ответить
старый солдат
Вот и тот случай, когда следует сотворить самосуд (государство полностью самоустранилось - 150 госдумовских дармоедов с зарплатами по полмиллиона не в состоянии принять адекватные законы)! Нет, не убивать шакалят, но пообломать руки и ноги надо бы... Или яйца поотрывать, чтобы всю оставшуся жизнь помнили что вытворили.
05 марта, 14:45 | Ответить
Алена
Согласна!
05 марта, 20:54 | Ответить
Наталия Евдокимовна
Но мордой-то в унитаз их точно нужно окунуть, это самое малое, что они заслуживают!!!!
05 марта, 17:14 | Ответить
Александр Брызгалин
Их отцов нужно окунуть. Они этого точно заслуживают...
05 марта, 18:29 | Ответить