Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 марта 2019 14.40

Выбираем «Первую леди Омска — 2019»! (Голосование)

«Новый Омск» запускает зрительское голосование весенней премии «Первая леди».

«Первая леди» — это второй ежегодный рейтинг издательского холдинга, посвященный исключительно представительницам прекрасного пола. «Новый Омск» наградит успешных и ярких омичек за достижения в бизнесе, моде, культуре и спорте. Всего определено шесть номинаций.

Напомним, что экспертный совет сформировал шорт-лист из 60 участниц. Среди финалисток будет определено по две победительницы в каждой номинации. Одно имя назовет экспертная комиссия, состоящая исключительно из известных в Омске мужчин: бизнесменов, топ-менеджеров, представителей СМИ и PR. Вторую победительницу выберет аудитория портала «Новый Омск».

Сегодня стартует зрительское голосование. Вы, наши читатели, сможете отдать голос за одну из претенденток в различных номинациях.

Голосование будет закрытым, однако до финала дважды — 11 и 18 марта — будут опубликованы промежуточные результаты голосования в виде новостей на сайте со скринами. А кто в итоге получит приз зрительских симпатий, станет известно только на церемонии награждения, которая состоится 22 марта в «Арт-центре на Любинском».

Подробнее о каждой участнице рейтинга, а также о том, как составлялся список и кто вошел в состав экспертной комиссии, читайте здесь.

Голосование продлится до 19 марта. Свой выбор вы можете сделать, нажав на фото номинантки.

Самое актуальное в рубрике: Первая леди

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

заложник
уже двое суток меня удерживает в багажнике своей машины муж одной из конкурсанток , заставляет голосовать за нее. он очень сильный - делает фронтальные приседы 90-100кг и медведя, что бы это ни значило. я забыл его фамилию, помню только последние 4 буквы - ашук. прошу, помогите.
08 марта, 21:16 | Ответить
Семен Семенович
А где юристы?
08 марта, 21:12 | Ответить
Циник
Где Фадина?
06 марта, 16:20 | Ответить
Цинику
Так и номинации для нее нет - политики нет. Видимо, редакция поняла, что глупо выбирать в политике первую леди, когда и так все ясно)
07 марта, 09:59 | Ответить
Циник
А в номинации Бизнес она - не?
10 марта, 09:57 | Ответить
Цинику
Ну не комильфо
11 марта, 11:28 | Ответить