Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 марта 2019 13.15

Омичка потребовала отремонтировать здание поликлиники в Привокзальном поселке

Жительница Омска жалуется на разруху в поликлинике № 2.

Фото: vk.com

При посещении медучреждения, расположенном на улице Академика Павлова, ей под ноги упал кусок краски. По словам девушки, здание выглядит «как после бомбежки».

«Лестницы с выщербленной плиткой и стертыми до дыр ступенями, чтобы не убиться, нужно иметь супер способности. А ведь ежедневно по этим лестницам поднимаются сотни пожилых людей, так как лаборатория, где сдают анализы, находится на 3 этаже. Страшно смотреть на стариков с палочками на таких ступенях. Знаете, почему в коридорах лежит относительно новая плиточка? Ее настелили после громкого скандала, когда на неровном полу запнулась и сильно травмировалась одна из пациенток. Однако в кабинетах врачей вы можете увидеть старую версию пола: убитая плитка или пэчворк из кусков линолеума внахлест», — сообщает анонимный автор в группе «Новости Омска» во «Вконтакте».

При этом автор отмечает, что медучреждении работают отличные врачи, но они вынуждены трудиться в ужасных условиях. Девушка просит отремонтировать поликлинику, пока в ней не случился очередной инцидент.

Жалоба адресована в городскую администрацию, так как снабжена хэштегом #жалоба55.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Ну а чего хотели
просрали союз таперь капыталызм да еще по русски с убъюдками из 90 при власти.
11 марта, 08:54 | Ответить