Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 марта 2019 12.01

Бурков провел еще одного уральца в омское правительство

Правда, Антону Швалеву прочили более высокий пост. 

Фото: ural.aif.ru

В правительство Омской области трудоустроен еще один земляк и однопартиец губернатора Александра Буркова — Антон Швалев. Справедливоросс из Екатеринбурга получил должность заместителя начальника отдела по реализации программ капитального ремонта и жилищного хозяйства минстроя региона. Это следует из распоряжения ведомства, датированного 11 марта.

О том, что он готовится к переезду в Омск, Антон Швалев заявлял еще в конце января. Тогда же Екатеринбургская городская дума досрочно прекратила его депутатские полномочия. Правда, ожидалось, что Швалев получит должность повыше, и не исключалось, что в мэрии Омска.

Антону Швалеву 36 лет. В сфере ЖКХ работает с 2011 года. Возглавлял управляющие компании, был замгендиректора свердловского Фонда капремонта.

Также помощником директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Омской области назначен Александр Боярских. Ранее он возглавлял сектор по Свердловской области производственно-технического отдела регионального оператора. И. о. директора омского Фонда капремонта в феврале стала уроженка Свердловской области Марина Степанова.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Сандра Баллаболак
Кабинетные кpыcы друг дружку на должности назначают
12 марта, 13:26 | Ответить