Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 марта 2019 19.15

Водитель омской маршрутки вытащил на улицу больного пассажира и оставил его там умирать

На официальном сайте Следственного комитета России по Омской области сообщается, что по данному факту начата проверка.

Вадим Харламов

По предварительным данным, 9 марта водитель маршрутного такси № 222 на остановке «ТЦ «Флагман» высадил на улицу 50-летнего пассажира, который потерял сознание в пути. Вытаскивая омича, водитель маршрутки ударил его головой о металлический поручень, причинив травму. После этого он положил мужчину на остановке и, не вызывая скорую помощь, уехал с места происшествия. Пассажир скончался на улице.

В ходе проверки следователи установят все обстоятельства инцидента, причины смерти мужчины и дадут правовую оценку действиям водителя по оставлению пассажира в опасности.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

киви
Гражданин, вы бредите. Политика государства противоположная. Проверка, благодаря сигналу негодующей общественности, ведется.
14 марта, 12:08 | Ответить
Гражданин
Это все результат политики государства. Теперь можно сбегать с места ДТП, бросив пострадавшего, не оказывать помощь и прочее. За что в СССР дали бы от 2 до 5 лет. И никто бы не спрашивал признает ли себя виновным. Вот это и есть верховенство закона и неотвратимость наказания. А сейчас только общественность негодует.
14 марта, 08:33 | Ответить