Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 марта 2019 14.00

Омичи угрожают перекупщику машин поджогом, если он не уберет с парковки лишние автомобили

Предприниматель занял сразу четыре парковочных места.

Фото: vk.com

В паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» очевидцы поделились снимком объявления, которое появилось на подъезде дома № 27 на ул. Заозерной в Советском округе.

В нем жильцы дома в очень вежливой форме пригрозили, вероятно, перекупщику автомобилей, убрать две лишние машины с парковки до 15 апреля. В противном случае машины обещают ненароком поджечь.

«Мы, жильцы дома № 27, рады , что ваш бизнес идет в гору! И вместо обычных двух машин ваш бизнес увеличился до четырех! И, конечно же, будет очень обидно, если с ними произойдет что-то, ведь территория возле дома — не специализированная площадка для вашего автобизнеса, она не имеет специальной охраны, а вкупе с отсутствующим забором и вовсе представляет опасность вашему имуществу. Сколько было случаев поджога в Омске, получается, вы можете не только выйти в ноль, но и уйти в минус», — говорится в объявлении.

Комментаторы разделились традиционно на два лагеря: одни согласны с автором «анонса», а другие считают, что в 21 веке нормально иметь по две и более машины на семью и не их вина в том, что на парковке не всем хватает места. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий