Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 марта 2019 18.03

Сбербанк в Омске сдал часть офиса в аренду под пиццерию

Компания «Вкусная еда» заняла 530 кв. м в здании у парка «Зеленый остров».

Фото: vk.com/kantanello

Сбербанк отдал часть неиспользуемых площадей в административном здании на ул. Красный Путь под заведение общественного питания. На прошлой неделе там открылась 11-я в Омске пиццерия «Кантанелло». Сеть принадлежит известному бизнесмену Михаилу Курцаеву. В аренду на три года ООО «Вкусная еда» сданы помещения площадью 529,1 кв. м — это 10% от общей площади здания. Плата составляет 289,7 тыс. рублей в месяц, сообщается на сайте Российского аукционного дома. 

«Помещения с 1 по 6 этаж по-прежнему занимают организации группы компаний Сбербанк. Работа подразделений по обслуживанию частных клиентов и юридических лиц по указанному адресу продолжается в обычном режиме», — заверили в омском отделении Сбербанка.

Пустуют еще порядка 800 кв. м в цокольном этаже здания у парка «Зеленый остров». В компании добавили, что в прошлом году продали с условием обратной аренды части площадей или сдали в аренду 18 объектов в рамках оптимизации бизнес-процессов.

«При этом располагавшиеся в них раннее офисы переехали в новые модернизированные просторные помещения либо обслуживание клиентов продолжается по прежним адресам в офисах меньшей площади. Филиальная сеть — одно из ключевых преимуществ банка, поэтому планов по сокращению количества офисов Сбербанка в Омской области нет», — подчеркнули в отделении.

Самое актуальное в рубрике: Ретейл

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Minimum
А почему вы думаете что если вас интересуют дороги, то они должны интересовать всех и никого не могут интересовать новости про сбербанк? Логика ущербного омича)
17 марта, 00:10 | Ответить
Maxim
какой бред... Это что за новости.. Объясните нахрена мне этот шлак ?! Что у нас в городе ни чего не происходит? не о чем писать? Лично мне вот этот Сбер банк с их сдачей аренды вообще не брякал ни в одном месте. Меня как жителя интересует когда дороги почистят!!! а не этот блевонтин...
16 марта, 23:33 | Ответить