Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 марта 2019 15.41

Омич угрожал таксисту монтировкой из-за ослепившего его света фар

Пьяный мужчина монтировкой нанес удар по автомобилю такси, также в его руках был предмет, похожий на пистолет. Водитель, заблокировав двери машины, сообщил об этом в полицию.

Фото: vk.com / Росгвардия_Омская область, newstracker.ru

По данным Управления Росгвардии по Омской области, сообщение о том, что во дворе дома на улице Андрианова неизвестный угрожает водителю такси предметом, похожим на пистолет, и монтировкой, поступило группам задержания вневедомственной охраны Росгвардии в воскресенье, 17 марта, в 21:20.

Росгвардеццы заблокировали выходы из двора патрульными машинами и задержали нетрезвого мужчину, находившегося рядом с такси.

По словам заявителя, он искал адрес клиента для выполнения заявки и заехал в этот двор, где навстречу к нему вышел пьяный мужчина, размахивая монтировкой и держа в руках предмет, похожий на пистолет. Выкрикивая угрозы в адрес таксиста, злоумышленник ударил его авто и повредил зеркало заднего вида. Заблокировав двери машины, водитель сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. 

35-летний задержанный объяснил свое агрессивное поведение тем, что его ослепил свет фар въехавшего во двор автомобиля. Дебошир был доставлен в полицию. Как выяснилось позже, изъятый у задержанного предмет, схожий с пистолетом, оказался бесствольным аэрозольным пистолетом «Удар 2М».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий