Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 марта 2019 21.00

Косметолог из Омска рассказала, как Юлия Началова подорвала свое здоровье

По словам специалиста, певица бесконтрольно пила китайские таблетки для похудения.

Фото: woman.ru

Специалисты, которые изготавливали для Началовой сценические костюмы, организовывали ее фотосъемки и помогали ухаживать за собой, рассказали «Московскому комсомольцу» о проблемах со здоровьем, которые начались у Юлии задолго до смерти.

Так, дизайнер костюмов для одного из шоу певицы Den Prohladniy сообщил, что в 2012 году Юлия сделала в США маммопластику. Но уже во время возвращения из Америки у нее обнаружились проблемы — не очень сильный организм женщины отторгал импланты, открылось кровотечение. Ей пришлось ближайшим рейсом лететь обратно. По словам дизайнера, у Юлии диагностировали заражение крови, что потребовало длительного восстанавления.

Также специалисты, которым приходилось работать с Началовой, отметили, что она постоянно боролась с лишним весом — бесконтрольно пила таблетки для похудения, а ее холодильник все время был пуст. У певицы прогрессировала подагра, и, чтобы скрыть шишки на руках, Юлия носила перчатки. Также отмечается, что некоторое время назад Началова сильно страдала от боли в ногах, еле передвигалась. Один из врачей рассказал, что полгода назад проходил консилиум по состоянию здоровья певицы: «Уже тогда все было «кисло». Но, видимо, наши рекомендации были проигнорированы. Жаль, что слава оказалась дороже жизни».

О проблемах, с которыми сталкивалась Юлия Началова, рассказала и косметолог из Омска по имени Вероника: «Я лично знала Юлю, она обслуживалась у меня в Омске, когда находилась здесь со своим мужем-хоккеистом (имеется в виду гражданский муж певицы, экс-капитан ХК «Авангард» Александр Фролов), —приводятся слова омички.  — Тогда она рассказала мне о своих проблемах. Делилась, что на самом деле подкосило ее здоровье — это оказалось ее желание быть стройной, изящной на камере. Тогда она подсела на китайские таблетки для похудения. Результат ее радовал, и она продолжила их употреблять. И вот тогда она подорвала свое здоровье».

Исполнительница Юлия Началова умерла в минувшую субботу, 16 марта, из-за острой сердечной недостаточности, которая появилась на фоне отека легких и мозга. Ей было 38 лет. У Юлии осталась дочь.  

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Эльвира
Ленивая очень была, вместо того, чтобы спортом заняться, занималась пропагандой силикона, накаченных губ и разгульной жизни...Увы, сейчас только такие в цене - куклы-клоны российского гламура!
19 марта, 23:47 | Ответить
Наталья
Дай Бог, тебе, дуре, не познать последствий болезней эндокринной системы
20 марта, 00:51 | Ответить
Виталий
А скольких еще таких вот куриц ждет такой конец. Они ради красоты ничему не учатся
19 марта, 18:21 | Ответить
Елена
ох уж эти китайские таблетки....жаль девочку, но прослеживается закономерность....смерть от сильных психостимуляторов. Вот сердечко то и не выдержало. Подсадила Юля его.
19 марта, 18:18 | Ответить
если бы да кабы
: (
19 марта, 15:55 | Ответить
Сергей
Достали эксперты.
19 марта, 15:44 | Ответить