Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 марта 2019 16.20

Мэр Омска призналась, что стала мамой

Долгожданное заявление Оксана Фадина сделала перед студентами.

Александр Румянцев

Мэр Омска Оксана Фадина сегодня на встрече со студентами наконец призналась, что стала мамой. Эта информация прозвучала в контексте обустройства в городе велосипедных дорожек.

Оксана Фадина рассказала, что велосипедисты могут чувствовать себя в безопасности на набережной и в парке «Зеленый остров». Более того, чиновница тоже планирует начать кататься.

«Я сама сейчас как мама присматриваю себе велосипед, совмещенный с коляской. Хочется покататься на велосипеде, но чтобы дочка была где-то здесь. Только чтобы безопасно, а не так, как раньше нас на раму садили, ехали, качались, и ребятенку все время говорили: «Сиди, не дергайся», — сказала мэр.

Оксана Фадина добавила, что если раньше жертвовала всем только ради работы, «то теперь у меня есть еще маленькая кроха».

Слухи о том, что мэр Омска удочерила девочку, начали курсировать в анонимных телеграм-каналах несколько месяцев назад. Глава города эту информацию до сегодняшнего дня не комментировала. По данным «Нового Омска», пока чиновница оформила только опеку над малышкой. Ребенку скоро исполнится годик.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

МФ
Молодец, а как назвали?
20 марта, 17:54 | Ответить
КПРФ
Поддерживаю поздравления!
20 марта, 17:49 | Ответить
Владимир
Мои поздравления!
20 марта, 17:44 | Ответить
Лис
Неожиданно. Молодец наша мэр! Мои поздравления!
20 марта, 16:29 | Ответить