Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 марта 2019 13.36

Экс-капитана омского «Авангарда» Фролова призвали отказаться от судебных разбирательств по квартире умершей Юлии Началовой

«Будь мужчиной», — заявила, обратившись к нему, пиар-менеджер певицы.

Фото: gubdaily.ru

В федеральных СМИ появилась информация о том, что пиар-менеджер Анна Исаева призвала Александра Фролова отказаться от претензий на элитную квартиру, в которой он проживал вместе с артисткой.

«Будь мужчиной», — заявила Исаева.

Однако, по информации «Агентства федеральных новостей», адвокаты хоккеиста пока не планируют отзывать иск. В исковом заявлении бывший гражданский муж Началовой Александр Фролов указывает на законность приобретения ½ доли квартиры в московском жилом комплексе «Кутузовская Ривьера». По его словам, за совместное владение этой недвижимостью он в свое время выплатил Юлии 20 млн рублей, о чем свидетельствовала расписка. Сама артистка факт получения денег отрицала. Более того — в прошлом году она обратилась в суд с просьбой признать сделку о передаче доли квартиры Фролову недействительной. Месяц назад Началова, впрочем, отозвала свой иск. Но на этом история не закончилась.

ООО «Весенние инвестиции», зарегистрированное в Нижнем Новгороде (где, по информации СМИ, работает судьей мужчина, с которым встречалась артистка) подало собственный иск о взыскании с Фролова и Началовой более 25 млн рублей. Адвокаты Фролова предположили, что певица заключила договор уступки с этим обществом, чтобы создать подсудность по нижегородскому суду.

Накануне смерти певицы защитники интересов хоккеиста обратилась с иском в суд о признании недействительным договора цессии, заключенного между ООО «Весенние инвестиции» и Началовой.

Также юристы Фролова опровергли информацию о том, что тот оспаривает права на квартиру бывшей возлюбленной. По их словам, «никакие деньги ни с кого не взыскивает... У него только одна цель — защититься от необоснованных требований».

Напомним, 38-летняя Юлия Началова умерла 16 марта от острой сердечной недостаточности, которая развилась на фоне отека мозга и легких. Сообщалось, что в больнице певица оказалась из-за обычной мозоли на ноге. Однако впоследствии обострились все ее многочисленные заболевания, произошло заражение крови, развился абсцесс.

Похороны артистки состоятся сегодня.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

ВАЛЕНТИНА
зачем он должен отказываться от своих кровно заработанных .он и так на неё денег тратил не считая .
21 марта, 16:17 | Ответить
Вопиющий
Бог покарал эту мошенницу Кончалову
21 марта, 15:11 | Ответить