Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 марта 2019 17.39

Врача Тарской ЦРБ, оскорблявшую пациентов, избили прямо на рабочем месте

Об этом сообщили очевидцы в соцсети.

Фото: himkimed.ru

В паблике «Подслушано в Таре» соцсети «ВКонтакте» очевидица сообщила, что известного скандального врача-отоларинголога Лидию Кривошееву прямо на рабочем месте избила пациентка.

«Вчера была свидетелем того, как какая-то женщина с ребенком в больнице была на приеме у Кривошеевой. Итак, после традиционных оскорблений от врача, женщина залепила этой наглой хамке жесткого леща, чем осуществила кармическое возмездие. Надеюсь, на будущее врач будет повежливее», — поделилась Анна Медведева.

Напомним, жалобы на лор-врача поступали уже давно. Последний такой случай был в феврале этого года, когда маленького мальчика пожилая доктор обозвала дебилом за то, что тот ей улыбнулся во время осмотра. Тогда главврач Тарской ЦРБ сделал Лидии Кривошеевой выговор и оставил работать, объяснив, что замены ей попросту нет. Заведующая поликлиникой объяснила агрессивное поведение врача семейными проблемами и возрастом.

Местные жители создали петицию, в которой требовали заменить лор-доктора Тарской ЦРБ Кривошееву Л. И. на адекватного специалиста.

Однако в марте, после очередной жалобы на лора, региональный Минздрав сообщил, что осенью на смену Лидии Кривошеевой придет новый молодой врач.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

лещ
я попрошу в будущем на использовать меня для "кармического возмездия" Кривошеевой. мне было больно и обидно!
28 марта, 13:04 | Ответить
Сергей
лол , Вы правы на 100 %
28 марта, 04:29 | Ответить
ДБЛБЛД
Даешь всем кто не нравится по лещу!
27 марта, 22:34 | Ответить
лол
омское быдло в действии)) и в чём Доренко был неправ?) чем одно быдло, распускающее руки, лучше другого быдла, оскорбляющее всех, и чем они отличаются от быдла, которое как крыса радуется этому в Интернетиках?))) вы недостойны красивого города и хорошего отношения к вам) вы делаете своё окружение - засираете город, хамите каждому встречному, даёте лещей ради "кармического возмездия", стругаете кучу детей, потом воспитываете их пинками и матами по своему образу и подобию - и требуете от других лучшего? не пора ли начать с себя?)
27 марта, 18:39 | Ответить