Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 апреля 2019 15.23

Из минэкономики Омской области уволился замминистра Чуловский

Он освобожден от должности с 22 апреля.

Фото: mec.omskportal.ru

Три из четырех заместителей министра экономики Омской области Расима Галямова продолжат работу в ведомстве. Сегодня на заседании регионального правительства были пролонгированы служебные контракты с Еленой Русиновой, Анной Негодуйко и Денисом Кушнером.

«Они соответствуют требованиям для замещения указанных должностей. Обстоятельства, препятствующие этому, отсутствуют», — отметил Расим Галямов.

Анна Негодуйко назначена замминистра в ноябре 2014 года, Денис Кушнер — с ноября 2015 года. Елена Русинова работала заместителем министра экономики Омской области с 2009 по 2014 годы и повторно заняла должность с 2015 года.

«Национальные проекты — очередной серьезный этап в работе министерства. Здесь вы можете проявить лучшие качества. Опыта у вас более чем достаточно», — отметил и. о. председателя правительства Омской области Валерий Бойко.

Еще один замминистра Константин Чуловский освобожден от должности с 22 апреля. Назначен он был только в августе 2018-го. Новое место работы чиновник не называет.

Должность первого заместителя в министерстве экономики не предусмотрена.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий