Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 апреля 2019 08.37

Мэрия Омска готова отремонтировать Черлакский тракт за 60 млн рублей

Электронный аукцион по определению подрядчика уже стартовал. Работы должны быть выполнены до 1 августа текущего года.

Александр Румянцев

Заказчиком ремонта дороги от улицы 13-й Комсомольской до границы города на Черлакском тракте выступает Управление дорожного хозяйства и благоустройства Омска, сообщает мэрия.

Работы запланированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году и включают снятие деформированного асфальта, устройство выравнивающего слоя, укладку нового слоя из асфальтобетона, в том числе на съездах и парковках, нанесение дорожной разметки, обустройство остановок и дорожных ограждений.

Начальная максимальная цена контракта составляет 59 445 388,8 рубля. Заявки принимаются до 29 апреля, а торги запланированы на 6 мая. Ремонт подрядная организация должна начать уже на следующий день после заключения договора, а закончить — до 1 августа текущего года.

Отмечается, что по договору гарантийное обслуживание и ремонт дороги, а также автобусной остановки и остановочной площадки будет составлять 4 года. Гарантия на 2 года распространится на ограждения и обочины и на 1 год — на горизонтальную разметку.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий