Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 апреля 2019 18.10

Подрядчика, который реконструировал бульвар Мартынова в Омске, заставят устранить все разрушения

Сообщается, что строители устранят недостатки до начала второго этапа благоустройства территории.

Фото: vk.com/omsk_gp

Городская администрация отреагировала на появившуюся в СМИ информацию об удручающем состоянии территории бульвара Мартынова, который с помпой открыли всего 7 месяцев назад.

Как сегодня сообщал «Новый Омск», общественная организация «Гражданский патруль» проверила состояние бульвара и выявила там строительные дефекты. Среди них — прогнутые под тяжестью веса пешеходов террасные доски и провалившаяся тротуарная плитка.

В мэрии сообщили, что подрядчик исправит все выявленные недостатки.

«1 апреля специалисты департамента городского хозяйства в качестве заказчика выполнения работ на бульваре Мартынова составили дефектную ведомость, в которой указаны все выявленные недостатки, — сообщается в комментарии горадминистрации. — Документы переданы подрядчику — ООО «Новые технологии». В ближайшее время глава округа Сергей Дмитриенко встретится на объекте с подрядчиком для того, чтобы еще раз оговорить виды и объемы работ. Все недостатки должны быть устранены до начала выполнения второго этапа благоустройства бульвара».

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

галина васильевна
Поражает, как можно было установить рядом со скамьями огромные урны для мусора, в которых нет мешков, они заполнены размокшими окурками и т.п. Запах отвратительный, невозможно сидеть на скамейках, которые , кстати, сделаны без спинок, это крайне неудобно. Где эргономическая составляющая?
24 июня, 21:09 | Ответить