Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 апреля 2019 16.09

Неизвестные похитили омского бизнесмена Станислава Кулешова

По словам его жены, мужчина оказался должен огромную сумму денег неким людям. Где он сейчас находится, семье предпринимателя неизвестно.

Фото: instagram.com

О происшествии сообщила супруга предпринимателя Анна. Она написала об этом на своей странице в инстаграме, но затем удалила пост, сообщается в паблике во «ВКонтакте» «Омск Live».

Известно, что Кулешов является совладельцем караоке-бара SOPRANO и лаунж-бара Syndicate. Также он задействован в иных видах бизнеса.

«Моего мужа подставили на огромную сумму, — сообщила жена Кулешова. — Нам не хватит никакого имущества и жизни оплатить долг. Никогда  у всей семьи, если мы даже все-все продадим и останемся жить на улице. Моему мужу угрожали и в конечном итоге его похитили и увезли. Неизвестно, кто и куда. Сейчас идут поиски. Я осталась одна с маленьким ребенком, кредитами, ипотеками и долгами. Если даже мужа нам вернут, жизни не будет, ведь долги не прощают».

В следственном комитете информацию о похищении подтвердили. «16 апреля Станислава Кулешова похитили неизвестные. Местонахождение его до сих пор не установлено. Следствие прорабатывает различные версии и мотивы преступления», — приводит сайт «Город 55» слова старшего помощника руководителя СКР по Омской области Ларисы Болдиновой.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Бэтмен
Тогда мы все ходячие мертвецы
23 апреля, 23:24 | Ответить