Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 апреля 2019 14.56

Юного омича-дорожника будут рады видеть сотрудником управления благоустройства

Об этом рассказали в самом учреждении, а также пояснили, что ремонт выбоин на дороге, которые ребенок засыпал землей, планируют провести в ближайшее время.

Фото: скриншот видео

Напомним, ранее в омском паблике появилось видео, на котором школьник с детской лопаткой ремонтирует ямы на дороге, засыпая их землей и щебнем с обочины. 

Как пояснили «Новому Омску» в Управлении дорожного хозяйства и благоустройства, мальчик-дорожник трудился на проезде в районе проспекта Маркса между домами 34 и 36 в направлении Иртышской набережной. Данный участок дороги находится на содержании и обслуживании вышеуказанного учреждения.

Около двух недель назад там был проведен аварийно-восстановительный ремонт выбоин с помощью инертных материалов — щебня, кирпичного лома и гранулята. Сейчас решается вопрос о ремонте выбоин асфальтобетонной смесью: его планируется произвести в ближайшее время.

«Юному дорожнику хочется выразить благодарность за такое неравнодушное отношение к городским проблемам. Лет через 10-15 будем счастливы видеть в своих рядах такого настоящего человека и активного гражданина», — отметили в управлении.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий