Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 мая 2019 09.00

Скоро в отпуск

«Новый Омск» предлагает гид по самому летнему событию.

Приближается лето, а значит впереди приключения, горы позитива и море новых эмоций. Но как все эти радужные мечты превратить в реальность? Без паники! «Новый Омск» собрал целую команду профессионалов, которая готова обеспечить самой актуальной и полезной информацией!

Море зовет или Отпуск в королевстве

Чемоданное настроение привело нас в туристическое агентство с красноречивым названием «Вокруг света». Все так и есть! Профессионалы индустрии отдыха помогут вам отправиться из Омска буквально в любой уголок мира. Здесь вам предложат комфортный пляжный отдых и экстремальный туризм, экскурсии по мировым достопримечательностям и оздоровительные туры... От самого бюджетного путешествия к берегу турецкому до роскошных Мальдив. Конечно же, здесь есть такие популярные туры с вылетом из Омска, как Турция, Кипр, Египет, Вьетнам, а также с вылетом из других городов в Таиланд, Болгарию и многие другие страны. А может быть, вы хотите увидеть цветение сакуры в Японии, посетить пивной фестиваль в Чехии или поехать поближе, на российские курорты — Крым, Сочи, Краснодар? Выбрать можно на любой вкус и кошелек!

Ирина Тытарь,директор турагентства «Вокруг света»Мы работаем на рынке туристических услуг Омска с 2000 года. За это время нашими услугами воспользовалось более 60 тысяч человек. Мы готовы порадовать своих клиентов приятными ценами на путевки и широким выбором дополнительных услуг.

А как насчет новых направлений? В этом году агентство «Вокруг света» предлагает омичам открыть для себя королевство Бахрейн. Это государство, включающее в себя 33 острова, называют «Арабской жемчужиной». Именно здесь, согласно библейским преданиям, располагался райский сад Эдем. Туристов страна привлекает древними памятниками, разнообразной природой и отличным дайвингом.

Хотите особый, нестандартный маршрут? Без проблем — здесь разработают индивидуальные туры по любым направлениям.

Если знаешь предельно точно, сколько готова потратить на отпуск, то тебе сразу же на выбор предложат несколько заманчивых направлений. Без абстракций.

«Молодая пара, молодожены, попросили нас разработать специально для них индивидуальный тур по нескольким странам Азии. Перелеты, трансферы, отели — мы все учли для комфортного и безопасного путешествия. Они отдыхали 21 день и остались очень довольны», — делится впечатлениями Ирина.

Планируете свадьбу мечты? Вам тоже сюда. Агентство соединило уже немало счастливых пар. Можно провести поистине медовый месяц на Тенерифе или Мальдивах. Не менее шикарные церемонии устраивают в Таиланде или Греции с фейерверками и красивыми фотосессиями. А можно отправиться в романтический круиз на белом теплоходе в Турции. Вариантов множество!

Бывает, что на путешествие не хватает средств. «Вокруг света» выручит и в этом случае. Можно взять путевку в рассрочку или кредит. И что особенно приятно — без процентов.

Турагентство возьмет на себя все заботы по покупке билетов, бронированию отеля, поможет с получением загранпаспорта и визы. Даже если вы сами спланировали свой отдых, вам все равно стоит зайти сюда — например, за медицинской страховкой. Здесь же можно купить авиа- и железнодорожные билеты в любую точку мира. Вам их доставят бесплатно домой или в офис.

Туристическое агентство «Вокруг света»

ул. Красный Путь, 69: 24-88-15, +7-906-918-75-42

пр. К. Маркса, 67: 45-13-28, 34-94-54

Солнце вам к лицу

Билеты уже в кармане, а значит самое время позаботиться о себе любимой, чтобы сногсшибательно выглядеть на пляже и, конечно, на фоточках в инстаграме. Солярий, маникюр, педикюр, депиляция, диета... Но начнем, пожалуй, с пилинга.

«Какой пилинг перед отпуском?!» — возразят мне. Конечно, у меня нет в планах стать похожей на пятнистого жирафа. Поэтому будем делать щадящий пилинг, который совсем не травмирует кожу, а, напротив, защитит ее от солнца и подготовит к ровному загару. За этой чудопроцедурой мы отправляемся в центр косметологии и обучения «Новый образ».

Консультацию проводит основатель центра Татьяна Кунгурцева лично, терпеливо отвечает на самые наивные вопросы, честно рассказывает об эффективности и стоимости косметических средств.

Основатель центра Татьяна Кунгурцева предложила сделать лактобионовый пилинг на основе лактобионовой кислоты. Это суперсовременное средство, главный плюс которого — в максимальном увлажнении кожи.

Все начинается с очищения кожи и комментариев специалиста о ее состоянии. Появляется желание ухаживать за собой в 10 раз интенсивнее.

«При лактобионовом пилинге в 8 раз сильнее эффект увлажнения, а кожа почти не травмируется. Никакого покраснения и шелушения — после процедуры можно сразу отправляться в офис или на вечеринку», — рассказывает мастер.

Уникальные свойства пилинга позволяют бережно подготовить кожу к поездке на море.

Татьяна Кунгурцева,основатель центра косметологии и обучения «Новый Образ»Если раньше перед отпуском мы прекращали делать пилинг, то сейчас все наоборот. При лактобионовом пилинге формируется уникальная защита кожи от солнца. Он так работает с клетками кожи, что она сама себя защищает от ультрафиолета. После курса пилинга вас ждет ровный, красивый загар.

Средство для пилинга имеет очень мягкую и нежную текстуру, буквально тает на коже, оставляя за собой легкий холодок.

Минимальный курс — 4-5 процедур. Так что лучше запланировать визит к косметологу за месяц-полтора до поездки. И не только для пилинга. В центре косметологии и обучения «Новый Образ» еще немало интересных услуг по эстетической и медицинской косметологии. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием и богатым опытом работы в области эстетической косметологии. Если нужно сбросить лишнее и убрать пару сантиметров с талии, то здесь тоже помогут.

Особенно подкупает, что «Новый Образ» действует как центр обучения, откуда выходят многие косметологи Омска.

Кстати, уроки красоты проходят здесь для всех желающих. Вас научат профессиональному уходу в домашних условиях.

«Мы запустили специальную программу «Профилактика», — рассказывает Татьяна.  Раз в три месяца мы проводим встречи с клиентами, где можно приобрести косметику с 10%-ной скидкой и провести профилактическую процедуру с 50%-ной скидкой. Мы диагностируем состояние кожи и советуем, чем помочь в домашнем уходе. Регулярно посещать косметолога, конечно, важно, но еще важнее каждый день ухаживать за кожей».

Центр косметологии и обучения «Новый Образ»

vk.com/nobrazomsk

ok.ru

29-40-39, +7-929-301-40-39

ул. 24 Северная, 204, корп. 1

noviyobraz1@mail.ru

Пляжное дефиле: модные тренды

Без чего точно не обойтись на море, так это без купальника. А лучше взять с собой не один, а сразу три, чтобы не отказывать себе в удовольствии и менять пляжный гардероб в зависимости от настроения. Ну что ж, есть повод для красивого шопинга. Отправляемся за обновками в сеть магазинов пляжной моды «Лакшми». Почему сюда? Выбор здесь огромен — в каждом магазине сети представлено не менее 4 тысяч купальников. А консультанты помогут подобрать тот самый, который идеально сядет на вашу фигуру.

Чем будут удивлять модницы на курортах этим летом? Менеджер Ксения Никольченко и продавец-консультант Ольга Лидер рассказали о главных трендах сезона — 2019.

Последний тренд — удивить необычной текстурой ткани и декором. На пике популярности — бархатные купальники.

Актуальными остаются раздельные купальники с высокими плавками: они эффектны, создают утонченный силуэт и сексуальный образ.

Чтобы не покрыться солнечными ожогами в первый день отдыха, лучше приобрести симпатичную тунику и милую шляпку. В таком виде муж со спокойной душой отпустит вас на пляж.

В цветовой палитре купальников выходят на первый план однотонные модели. Интересны контрастные сочетания — черный и белый. Остается популярной морская тематика.

Стильно смотрятся необычные фактуры и оригинальный дизайн. В тренде — всевозможные кристаллы, кисточки, завязочки, бахрома и ремешки. Подчеркнут женственность воланы и рюши.

Очень много белого — купальники, шляпы, обувь. Этот цвет красиво подчеркнет загар!

Не выходят из моды купальники в бельевом стиле с кружевами и просвечивающими вставками.

Ко всему этому великолепию форм и фактур прибавим отличное качество от производителей Венгрии, Германии, Испании, Бразилии.

Не забываем, что сегодня купальник — не просто костюм для плавания. Это отдельный представитель одежды, который требует тщательно подобранных аксессуаров. В «Лакшми» позаботились и об этом. Здесь можно выбрать весь пляжный гардероб, начиная от шляп и накидок и заканчивая обувью и сумками. Даже те, кто в этом году не собирается нежиться на пляже, смогут найти для себя стильную летнюю одежду для городской жары.

Консультанты салона в считанные минуты собирают новые пляжные комплекты, подбирая нужный размер буквально «на лету»!

Осталось собрать чемодан и запастись хорошим настроением. И летим покорять мир своей красотой!

Сеть магазинов пляжной моды «Лакшми»

ТОК «Флагман», 1 этаж, бутик 118

ТОК «Флагман», 3 этаж, бутик 329

ТК «Маяк», 2 зал, 1 этаж, бутик 158


На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Скоро в отпуск

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Сергей
Ж-пу уберите.
27 июля, 08:06 | Ответить
Сергей
уберите.
27 июля, 08:05 | Ответить