Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 мая 2019 10.06

Анастасия Гуливатенко уходит с поста начальника Главного управления информполитики

Об этом девушка сообщила в своем инстаграме.

Фото: инстаграм

Сегодня, 16 мая, Анастасия Гуливатенко сообщила в своем инстаграме, что работает последний день на посту начальника Главного управления информационной политики Омской области и руководителя пресс-службы губернатора Омской области.

«Я ухожу по собственному желанию. И прошу не интриговать, поскольку это мое собственное (хоть и непростое) решение, основанное на готовности рассмотреть и принять другой оффер. О новом месте работы обязательно сообщу, поскольку прощаться с профессиональным сообществом не планирую: мы еще поработаем с омскими и окружными СМИ... Я остаюсь единомышленником Александра Леонидовича. И желаю всей команде правительства и мэрии достижений в решении проблем региона и достойного проведения форума приграничного сотрудничества», — говорится в сообщении.

Выпускница политеха возглавляла Главное управление информполитики Омской области более года — с 13 апреля 2018 года. До этого Анастасия работала пресс-секретарем министерства экономики, советником в Главном управлении внутренней политики и руководителем пресс-службы главы региона.

Напомним, что в правительстве сейчас происходит реорганизация. Главное управление внутренней политики и Главное управление информационной политики Омской области будут объединены и переименованы в министерство региональной политики и массовых коммуникаций, которое возглавит зампредседателя регионального правительства Михаил Каракоз. СМИ предполагали, что одним из заместителей Каракоза станет как раз Анастасия Гуливатенко. 

По информации «СуперОмска», Анастасия Гуливатенко уезжает из Омска.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 8):

коллега
Запомнилась нелепыми причёсками и скверным характером. Уровень компетенции этого "специалиста" явно преувеличен. Себя она пыталась пиарить, а не Губернатора. Так что итог логичен.
16 мая, 21:41 | Ответить
Журналист
Она устала прикрывать уральских ворюжек в СМИ
16 мая, 14:11 | Ответить
Ольга
Настя - отличный специалист! Очень жаль... Удачи
16 мая, 12:53 | Ответить
интересующийся
А че случилось? вроде же писали, что она будет замом в новом министерстве у Каракоза. Не договорились что ли? Или уральские своего специалиста нашли?
16 мая, 12:27 | Ответить
скорбь
Жаль, в ней сочеталась и красота и набирающий силу ум. Лет через десять стала бы матерой теткой.
16 мая, 11:46 | Ответить
Игорь Федоров
Ну какая тётка?
16 мая, 15:30 | Ответить
скорбь
Матерая.
16 мая, 18:19 | Ответить
Валентин Распутин
Прощание с Матёрой
16 мая, 19:54 | Ответить