Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 мая 2019 17.59

Хвала Халве: лучшая банковская карта 2018 года

Карта рассрочки Халва предоставляет возможность делать покупки ежедневно в рассрочку до 18 месяцев без первоначального взноса, комиссий и переплат в магазинах-партнерах.

Почему это удобно

Карта выпускается совершенно бесплатно в любом из офисов Совкомбанка. Если у вас нет времени на посещения отделения, курьер может доставить карту и договор прямо домой или в офис. Следить за расходами, поступлениями и прочими операциями по карте можно в режиме онлайн — на сайте банка или в личном кабинете.

Многообразие партнеров

На данный момент карту Халва принимают 155 000 магазинов-партнеров. Это огромный выбор самых разных торговых точек и интернет-магазинов, которые смогут удовлетворить любые нужды. Можно сделать ремонт дома или на даче, не дожидаясь зарплаты, слетать отдохнуть на море без сбережений или купить подарок близкому человеку прямо накануне праздника.

Почему это выгодно

Стоимость любого товара в магазине-партнере равна сумме рассрочки. Это значит, что сумма делится на ежемесячное количество платежей в зависимости от срока предоставляемой рассрочки. При своевременном погашении рассрочки ставка составляет 0% годовых. Это значит, что вы не переплатите ни рубля за свои покупки, но зато получите необходимые товары здесь и сейчас. Вы также не оплачиваете годовое обслуживание или перевыпуск карты. Напротив — вам начисляется приветственный бонус при оформлении, до 7,5% на остаток, а также кэшбек от 1 до 6%.

Все можно онлайн

Еще один бонус карты Халва: личный кабинет. Там можно узнать подробную информацию о покупках, дате и сумме платежа, о магазинах-партнерах и условиях предоставления рассрочки каждым из них. И все это — на экране вашего компьютера или телефона.

Вход в личный кабинет надежно защищен, а значит можно не беспокоиться о мошенниках и их махинациях. Безопасность достигается, в том числе, за счет отсутствия постоянных логина и пароля. Но не стоит забывать, что от клиента тоже зависит многое. Пластиковую карту стоит хранить в надежном месте, а также не давать в чужие руки свой смартфон, к которому привязана карта по технологии NFC.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий