Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 мая 2019 21.30

В Омске передумали сносить хоккейную «Арену-Омск»

Об этом заявил министр спорта России Павел Колобков.

Вадим Харламов

«Сейчас мы думаем, как восстановить арену в Омске. Она закрыта, «Авангард» играет в Балашихе. Думаю, мы ее все-таки в ближайшее время восстановим», — заявил министр спорта России Павел Колобков.

Как пишет «Матч ТВ», Колобков также отметил, что пока неизвестно, как именно будет восстановлено здание, так как проект еще готовится.

Напомним, ранее «Новый Омск» писал, что осенью здание было признано аварийным и его планировали снести.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

максим
димка выделил деньги на строительство новой арены за слитый плей-оф цска.решили просто подшаманить а деньги в карман. все равно куры балашинские будут.
26 мая, 21:03 | Ответить
Сергей
Я думаю мы потеряем "АВАНГАРД", они не вернуться в "востановленную" арену.Сушинский сделает всё что бы остаться в Москве,это для него лишний повод.
25 мая, 05:46 | Ответить
Макс
Хоть бы, хоть бы
25 мая, 10:59 | Ответить
Дмитрий
когда строили проблема уже была известна ПОЛЕЖАЕВУ ОН СКАЗАЛ ЗДАВАЙТЕ, теперь стоимость ремонта надо по суду взыскать с виновных......
25 мая, 00:04 | Ответить
Лара
Хотели увеличить и кол-во зрительских мест по новому проекту. А теперь денег пожалели. Хотя новое строительство всегда дешевле основательного капитального ремонта.
24 мая, 23:03 | Ответить
Виктор
значит министр дал своё заключение а как же заключение экспертизы которую делали пол года что только сносить и нельзя восстановить
24 мая, 22:00 | Ответить