Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 мая 2019 22.55

В Омске впервые пройдет Бард-парк под открытым небом

На протяжении 11 часов будет звучать авторская песня. Гостями фестиваля станут дочь и внук известного барда и актера Юрия Визбора.

Фото: Sputnik Грузия

Омичи смогут послушать авторскую песню в формате open-air. 16 июня в «Парке на Королева» пройдет 1-й фестиваль авторской песни «Бард-парк». Как отмечают организаторы, будет работать несколько тематических площадок: детская зона с аттракционами, турзона для активного отдыха с веревочным парком, скаллодромом, полосой препятствий и прочими атрибутами туристического направления. Будут также открыты фуд-корты, ярмарка товаров омских ремесленников и продажа крафтовых продуктов.

На фестивале ожидается выступление проекта «Бард-вагон» из Москвы, омского ансамбля «Камертон», Сергея Олейника, Татьяны Филоненко, Валерия Алексеева, омских авторов и исполнителей самых разных возрастов.

Особыми гостями станут Татьяна и Юрий Визборы. Они расскажут истории из жизни своего знаменитого отца и деда Юрия Визбора, исполнят его песни.

Бард-парк продлится с 11 часов до 22 часов.

Формат концертов под открытым небом становится все популярнее у омичей. В прошлом году с аншлагом прошел «СимфоРокПарк», который посетило около 7,5 тысяч человек.

0+

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий