Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 июня 2019 15.16

В Омске пройдет первый флешмоб гитаристов

Всех, кто любит гитару, приглашают стать участником флешмоба гитаристов! Флешмоб пройдет 20 июля в 18:00 на площади Победы (у театра драмы). Именно он даст старт Дню омича — 2019!

В департаменте общественных отношений и социальной политики Мэрии рассказали, что в ходе подготовки Дня омича поступает много интересных, креативных предложений от горожан. Одно из них — провести первый омский флешмоб гитаристов — поступило от Евгения Русинова и квартета «Гитара-Микс». Участником флешмоба может стать любой гитарист, независимо от возраста и подготовки. Нужно лишь выучить предлагаемую мелодию и прийти на площадь Победы со своей гитарой.

«Мы предлагаем сыграть всем известную мелодию песни Hit The Road Jack. Уверен, что у музыкантов нашего города вместе получится сделать яркое событие, показать, что творческие омичи способны на многое! — говорит фронтмен флешмоба Евгений Русинов. — Уже сейчас нашу идею поддержали около 30 гитаристов, надеюсь, 20 июля мы покажем, что омские гитаристы — это огромная креативная команда! Учите ноты! Присоединяйтесь к нам!».

«День омича — это проект, который очередной раз доказывает, что в нашем городе много не только творческих и талантливых, но и смелых, ярких людей! —говорит координатор проекта День омича Елена Руднева. — Мы благодарны Евгению Русинову и квартету «Гитара-Микс» не только за такую интересную идею, но и за желание воплотить ее в жизнь! Надеемся, что все получится!».

Ноты можно скачать здесь.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: День омича

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий