Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 июня 2019 14.50

Промсвязьбанк обсудил с успешными предпринимателями бизнес-карту с тройной бонусной системой, созданную специально для бизнеса

Опробовать преимущества нового продукта предложили предпринимателю, победителю конкурса «Лидеры России» Александру Дерябину и директору холдинга «СМИ55» Ольге Боровской. Владельцу собственного дела и авторитетной бизнес-леди предстоит оценить актуальность и плюсы новой бизнес-карты.

Несколько слов о продукте:

С помощью Travel-карты «МИР Premium Business» можно копить баллы и экономить на деловых поездках и путешествиях. Партнерами Промсвязьбанка по программе выступают платежная система «Мир» и авиакомпания S7. Держатели карты за каждые потраченные по бизнес-карте 100 рублей получают 1 балл от банка. При этом стоимость 1 балла равна 1 рублю. Кроме того, за авиаперелеты рейсами S7 Airlines на счет компании начисляется до 7% в баллах в рамках программы S7 Profi. Сотрудникам компании дополнительно начисляются мили S7 Priority, которые можно потратить на личные путешествия.

Ольга, Вы наверняка уже пользовались программами привилегий, связанными с перелетами?

— Да, конечно. Пару лет назад я стала участником программ привилегий компаний S7 и «Аэрофлот». Сейчас мы открыли корпоративную travel-карту Промсвязьбанка, посмотрим, как она будет работать как для компании, так и для сотрудников, которые летают в командировки.

Расскажите о ваших приоритетах в выборе финансового партнера в кобрендинге с авиакомпанией, что на первом месте: места повышенной комфортности, провоз дополнительного багажа, выгодная система обмена баллов?

— Однозначно места повышенной комфортности. Летать чаще приходится в командировки, а это ночные или ранние утренние перелеты. Времени на восстановление немного. Всегда стараюсь поспать в самолете.

Что вам известно об услугах «консьерж-сервис»? Доводилось ли ими пользоваться?

— Опыт есть и достаточно удачный. Это действительно удобная вещь, особенно когда вопросы нужно решать в другом городе: покупка билетов на мероприятия, бронь столов в ресторане, предоставление услуг переводчика и т. д. Была даже история несколько лет назад, когда в кассах на спектакль одного из московских театров билетов не было, но служба консьерж-сервиса нам их достала.

Ольга, от полетов в жизни к полету творческому: каких проектов ждать от вашего холдинга в ближайшее время?

— Мы продолжаем поддерживать открытый растущий бизнес Омска и области, рассказывать о нем интересно на страницах наших интернет-изданий. Поэтому сейчас активно ведем подготовку к V юбилейной премии «Свое дело 2019», в рамках которой впервые проводим открытый конкурс «Бизнес-лидер». Обещаем, что будет нестандартно и интересно. Так что ждем для участия владельцев малого и среднего бизнеса — Омск должен знать тех, кто любит свой город и вкладывает в него свои силы и душу.

 

Александр, рады встрече, как часто путешествуете вы и ваши сотрудники?

— Наш бизнес связан с взаимодействием с регионами России, да и большинство мероприятий, отраслевых событий происходят в центральной части России. Поэтому летать приходится часто, иногда каждую неделю!

Вы наверняка уже пользовались программами привилегий, связанными с перелетами?

— Да, у меня есть карты лояльности основных авиакомпаний, также заказал несколько банковских карт, которые также помогают копить баллы и получать иные привилегии.

Расскажите о ваших приоритетах в выборе финансового партнера в кобрендинге с авиакомпанией, что на первом месте: места повышенной комфортности, провоз дополнительного багажа, выгодная система обмена баллов?

— Стараюсь летать «налегке», поэтому дополнительное место для багажа требуется редко. А вот хорошие условия при накоплении баллов, возможность выбрать комфортное место или провести время в бизнес-зале для меня очень важны.

Что вам известно об услугах консьерж-сервис? Доводилось ли ими пользоваться?

— Для меня это некая служба премиум-класса, решающая абсолютно любой вопрос, которой мне пока не доводилось воспользоваться, но тем интереснее попробовать, возможно, мне не все известно о простоте использования и преимуществах.

Александр, что нового и интересного происходит в вашей профессиональной стезе?

— Этот год выдался богатым на события. Сразу после Нового года стал финалистом, а в начале весны победил в конкурсе «Лидеры России». Сейчас открылись возможности по работе с опытными наставниками из числа «первых лиц». Стараюсь использовать «на все 100». Продолжаю активную общественную деятельность в регионе. И, в тему нашего интервью, очень много приходится летать. С начала года совершил уже более 20 перелетов.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий