Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 июня 2019 22.59

Под Санкт-Петербургом зарезали жену экс-голкипера омского «Авангарда» Соколова

В преступлении подозревают старшего сына, который мог напасть на мать на глазах у младшего брата.

Фото: vk.com, sportbox.ru, mhl.khl.ru (на фото Максим Соколов и жена Ирина)

В четверг в поселке Романовка (30 км от Санкт-Петербурга) была убита супруга экс-голкипера «Авангарда» Максима Соколова Ирина. По сообщению телеграм-канала «Mash на Мойке», убийцей мог оказаться старший сын женщины 18-летний Максим. 

«Все произошло в поселке Романовка, на глазах второго ребенка Соколовых. Он бросился за помощью, пришли соседи, обнаружили мертвую женщину, ее сына с раной на шее и рядом — нож», - сообщается в соцсети. 

Напомним, Максим Соколов-старший выступал в «Авангарде» в сезонах 2003-2005, с которым стал чемпионом России и выиграл кубок Европейских чемпионов. В 2013 году начал тренерскую карьеру. Сейчас тренирует команду МХЛ «СКА-1946».

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Алексей
Уважаемый автор, давайте вперёд следствия Вы не будете делить вывод кто это сделал, а то может оказаться всё не так как Вы написали. Да и вину может установить только суд.
14 июня, 01:54 | Ответить
Алексею
Уважаемый Алексей, вроде автор не пишет "мы уверены, что это сделал...", а ссылается на источник, который эту новость сообщил. К тому же, есть фраза "мог оказаться", что вообще говорит о том, что автор не спешит ни на кого свешивать вину
14 июня, 09:07 | Ответить