Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июня 2019 11.16

А мне пиццу со вкусом Apple!

iPhone, MacBook и многое другое приготовили в подарок ценителям пиццы и пирогов пиццерия «Кантанелло» и кондитерская «Ласёна».

Чтобы получить ценные подарки, нужно всего лишь любить пиццу.

Творческо-интеллектуальный конкурс, подобный нынешнему, состоялся в начале года по случаю десятилетия пиццерии «Кантанелло» и имел большой успех: всех его участников, помимо сладкого угощения и развлекательной программы, ждали крутые подарки. Немудрено, что поклонники кулинарного творчества «Кантанелло» и «Ласены» попросили вновь провести викторину. Что-что, а есть любимую пиццу и пироги со вкусными начинками для участия в празднике они готовы с удовольствием — и до последней крошки!

Итак, как принять участие в новой акции «Кантанелло» и «Ласены»?

Очень просто!

Раз! — заказываем пиццу или пирог в службе доставки либо покупаем свой любимый шедевр из теста навынос в пиццерии «Кантанелло» или кулинарии «Ласена»*.

Два! — вырезаем. После того, как «Маргарита», «Карбонара» или пирог с вишней (а может, с мясом, капустой или грибами) утолили наш голод, берем в руки ножницы и вырезаем с крышки коробки большой логотип. Перекусывали пиццей — вырезаем лого «Кантанелло». Обедали пирогом с горбушей — лого «Ласены» с очаровашкой-лисой.

Три! — повторяем. Собираем 20 логотипов. В любой пиццерии «Кантанелло» обмениваем их на купон-приглашение участника праздника.

Четыре! — успеваем. Поглядываем на календарь. Собираем логотипы с 1 июня 2019 года по 1 октября 2019 года, а потом обязательно приходим на праздник. Он состоится 12 октября 2019 года в 14:00 в пиццерии «Кантанелло» на Зеленом бульваре, 8.

Пять! — получаем подарок. Гарантировано! «Кантанелло» обещает: каждый участник праздника обязательно получит подарок, с пустыми руками не уйдет никто. А творческо-интеллектуальная викторина поможет определить победителей, которым достанутся главные призы: телевизор Led Samsung 49’’, смартфон Apple iPhone 6, ноутбук Apple Mac Book Air и годовой запас пиццы.

Легко, вкусно, честно и понятно! Выбрать пирог по своему вкусу (с клюквой, курагой и яблоками, курицей и баклажанами или любой другой) можно здесь. Найти свой идеал в круглом, сытном и разнообразном мире пиццы от «Кантанелло» — здесь.

Бесплатная доставка пиццы, пирогов, роллов и готовых блюд: тел. 33-98-33, www.kantanello.ru.

*Участником акции может стать любой совершеннолетний житель города Омска, сделавший заказы доставки готовой еды через службу доставки «Кантанелло» или совершающий покупку в пиццериях, работающих под маркой «Кантанелло» навынос, и кондитерских и кулинариях, работающих под маркой «Ласена». В акции не имеют право участвовать сотрудники организатора, члены их семей, посредники, а также любые лица, связанные с конкретной рекламной акцией в силу своих профессиональных обязанностей.  Организатор рекламной акции — ООО «Вкусное место», ОГРН 1085543057104.

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий